Болезни, лекарства
В виде шарика опухоль в вагине. Примерно диаметр 1 см с правой стороны! Что это может быть?
Примерно диамет 1 см с правой стороны Что это может быть Может ли это быть из-за молочницы?Симптомы: редко тупая боль в области опухоли
бартолинит. если посоветуют мазь вишневского, не советую, разнесет еще больше. хорошо помогает золотой ус, почитайте про него в инете. если дальше будет расти ( а она редко рассасывается) и температура, лучше сразу к врачу и дадут направление, вырежут. в общем чем быстрее, тем лучше. потому что антибиотики не заглучают ее и не расскасывают.
Странно! Вы нас спрашиваете, а к генекологу?
Как можно в инете? Может еще и фото загрузите?
Сердар Аташов
может и загружу
Александра Веревкина
Загружайте.Тогда легче будет поставить диагноз.
Александра Веревкина
Меня трудно,чем-то удивить!
Не болейте, Ирбис! Желаю найти хорошего понимающего доктора и пусть всё окажется "просто ерунда", но анализы сделайте и поберегите себя.
Сердар Аташов
спасибо!
Скорее всего это бартолинит. Точно скажет гинекоог.
Не стоит выслушивать советы и домыслы здесь!
Просто шагаем к гинекологу, и по-быстрому!
Вам нужно обратиться к врачу
Температура есть? И сколько времени назад она появилась и заболела? Сколько Вам лет?
Сердар Аташов
температуры нет! появилась 2 недели назад, сама молочница уже около года, лечение проходит трудно. 21 год
молочница не болит и от нее ничево не появляется.. .
очень взбесил ответ Рыбка. Если не хотите отвечать то не отвечайте! чего вы злые такие люди? !
Возможно это эрозия либо полип. Сходите если не к гинекологу, то просто УЗИ матки сделайте! ам вам и картинку дадут, и опишут что это такое. НО ХОЧУ СРАЗУ СКАЗАТЬ, что Иногда могут и оибиться в правильности увиденного. Есть к сожалению опыт. . Не все у нас гинекологи квалифицированные . Так что УЗИ делайте лучше в 2 местах разных))) )
Только сечас увидела что вы про шарик ВО ВЛАГАЛИЩЕ пишете. ТОДА ВАМ К ГИНЕКОЛОГУ ПОЛЮБОМУ!! ! это может быть и поли и папиллома, и даже сифилитический шанкр.. В общем, не полинитесь!