Болезни, лекарства

Я ужасно потею,и днем и ночью,особенно в школе,запах пота очень пахучий

посоветуйте мощный антиперспирант от гипергидроза
Закажите в интернете ЛАВИЛИН ( LAVILIN) производство Израиль. Это лучшее средство от пота. В инструкции всё написано. Это крем, намазывать чуть чуть после душа. Хватает на неск. дней, даже если будет после этого принимать душ. Стоит примерно 300р.
Есть наш аналог российский "5 дней" от пота. стоит дешевле. Продается в аптеках. Но лучше купите иностранное средство. Реально помогает!
Вика Тютяева
Лучший ответ
Самый мощный антиперспирант - это ванная комната. А после нее - можно пользоваться каким угодно дезодорантом.
Нина Лобачева
любой сухой антипеспирант-карандаш, и удаляйте волосы подмышками, раз так усиленно потеете.
Сергей Скотарь
Ваша избыточная потливость может быть следствием нарушения терморегуляции при вегето-сосудистой дистонии. Инъекции ботулотоксина от гипергидроза были бы вариантом. Это безопасный, но все-таки дорогой способ. Надо выяснить причину повышенной потливости. Любой антиперспирант здесь не вариант.
Есть такая теория, что человек потеет, когда сам себя жалеет. Пожалел - вспотел. Получается, что вы подсознательно (во сне и наяву) себя все время жалеете. Подумайте, где у вас соответствующая "заморочка". Понятно, что школа - это "та еще заморочка". Но как я поняла, началось это не с первого класса. Попробуйте определиться с причиной: например проблемы с одноклассниками, или с учителем, или с девушкой, или с родителями. Я не знаю Ваш возраст, но может быть из Вас пытаются скажем "сделать" военного, а Вы мечтаете стать музыкантом, но при этом не смеете пойти поперек воли родителей. В общем думайте. Где-то есть причина, из-за которой Вам себя до ужаса жалко. Думаю, если уберете из жизни эту проблему, то и потеть перестанете. Удачи!
Д*
Добрый ***
запах пота не пахучий. а, пардон, вонючий.
причину ищи, а не следствие прячь.
гормоны щитовидки кмк за это отвечают, нужно общий анализ крови сдать, да просто к врачу сходи и уточни.
больна печень
В аптеке спросите. Там подскажут.