Болезни, лекарства
Наследственная ли это?умужа брат болеет эпи-ей,у него это от травма.судороги похожие.как у моей дочки.
Кроме него в семье никто даже со стороны родителей не болеет и не болел
Эпилепсия может наследственной, приобретенной (сосудистые поражения головного мозга, метаболические нарушения, алкоголизм, черепно-мозговая травма, бактериальные или вирусные инфекции, ВИЧ, опухоли мозга) и комплексной. Обратитесь к неврологам.
ох, как же вас всех убедить.. . что эпилепсия от возбудителей, а не наследственное или от травм. Лечитесь правильно.. .
...любая методика попадая в страну Советов становиться добросовестно обкаканной " специалистами" ...если бы я умел сюда выкладывать материалы, то с удовольсьвием выложил, не фото, с высохшей каплей, А КИНО где все наглядно видно. Да используют эту методу компании распространяющие БАДы, но еще ей пользуются ...врачи ( очень добросовестные и грамотные специалисты).... Да я лично посмотрел несколько десятков " капель"....диагностировать заболевание этим методом невозможно... т. е. нельзя посмотрев на монитор сказать, что ..у Вас мил человек язва желудка.... но ...я видел кровь мальчика 12 лет страдающег эпилепсией.... и после 3-х недельного проведенного лечения на основе увиденного... снова смотрел каплю ..и поверте это была другая кровь, другого человека.... уже прошло 5 месяцев, пока у Миши не было ни одного приступа ( до лечения почти ежедневные в течении последних 6 мес.).... я видел каплю онко.. ( караул.. . увиденное меняет миропредставление).... да мы смотрели кровь до бани и после.. . с водой и без, с разной водой, у разных людей, мы продолжаемсмотреть под разными воздействиями и видим реальные изменения.... от изменения подвижности этитроцитов и активизации лейкоцитов ..до изменеия форм холестенина ...но я не спец. . спец врач высшей категории невролог, мануальный терапевт, доктор остеопатии, рефлексотерапевт... не имеющий ни какого отношения к реализации Бадов...