анальный знаю только как лечить
методом тыка
Болезни, лекарства
Если не лечить генитальный герпис, он сам пройдет? сейчас нет возможности попасть к врачу. звонила в клиники все занято.
не пройдет, нужно лечить...
пройдет, но все равно будет периодически появляться, пока герпес вылечить нельзя навсегда.
вирус герпеса попадая в организм остаётся на всю жизнь. лечить надо в любом случае-чтобы не давать ему проявляться, т. к. приводит, например, к самопрерыванию беременности и др. осложнениям.
Герпес в организме сидит у всех и если ты однажды им перболел, неважно каким (на губах или ТАМ), то этот вирус остается в организме навсегда. Я читала, что если не лечить, то симптомы сами пройдут. А вообще, люди, дружите с Яндексом, там можно найти не только про герпес...
Да, пройдет, но потом будут проблемы с рождением детей.
Герпес, всетаки....
Если подмываться каждые полчаса, то возможно пройдет. Но советую вам купить мазь для губ от герпеса, и помазать гениталии, пройдет в течении двух дней.
герпис не лечится!!!
да, он может пройти сам и без лечения. во время рецидива высыпаний не рекомендуют вести половую жизнь (очень выражена болезненность) . переодически такие высыпания у вас могут появляться и в дальнейшем, страшного в этом ничего нет. Лечиться можете сами - Ацикловир 200мг - 5 р\д, 5 дней, наружно зелёнка и мазь ацикловир. Одновременное лечение полового партнера не требуется, если у него нет высыпаний.