Болезни, лекарства

Мне кажется у меня похмельный синдром! Что делать?

Первый раз с этим сталкиваюсь. Я вообще не пью, а тут друзья "накачали". Выпила не много,но мне хватило, особенно позже узнав, что мне смешали вино, коньяк и перцовку. Ядерная смесь. Сразу свалилась, вроде поспала немного - часа 2,5 от силы...потом проснулась и вот до сих пор не уснуть. Голова болит (таблетку приняла уже), желудок тоже бастует, общее состояние хреновое. Скажите, пожалуйста, долго ли такое состояние будет длиться? Просто хочу спать, но не уснуть...
Алкоголь в организме держится две недели, и восстанавливается после отравления долго. Дезинтоксикационная терапия - обильное питье, можно с мочегонным эффектом - брусника, зеленый чай с толокнянкой и брусничным листом, крахмалистые отвары - отвар овса - чистит печень, можно отвар другой крупы или картофельную воду. Бульоны тоже хорошо снимают интоксикацию.
Иконописная Мастерская
Лучший ответ
Радуйся, голубушка, что тебя не с острым панкреатитом после перепоя крепких спиртных напитков госпитализировали.. . А то два дня - и ты на небесах! Не слыхала про такое? Так вот узнай! И "друзьям" своим расскажи, может, спасешь кого из них от смерти в юном возрасте...
Наталья Тимошенкова Спасибо за наставления. Это моя глупость, что я вообще это выпила. Но незнание чего я пью не снимает с меня вины.
Средство от похмелья: 6 капель эфирного масла мяты на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить залпом; через 5-7 минут снова почувствуешь вкус жизни.
Мятное масло-антидот (противоядие) алкоголя.
Ibragimov Khakimjan
0.5 пивка поможет
Надежда Орлова и пиздец, спи там куда успеешь дойти или доползти
Наталья Тимошенкова Вы знаете, меня тошнит уже от одной даже мысли об этом...
Завариваете кофе туда 30г коньяка и выпиваете пока горячее
Alijon Matkarimov
если есть- кефир, полстакашка, нет-яйцо сырое выпей, чтобы желудок успокоить, варенье какое нить разведи, только не слишком сладко, так. чуть, желательно кислое что-то, можно пол-таблетки димедрола
соса-соla попробуй
Vusal Azizov
Валерий Кизеров Ты чего,там кофеин
Попробуй чай выпить некрепкий. И вообще пей больше, только не залпом.
К утру легче будет. Даже если спать не можешь, просто лежи с закрытыми глазами, отдыхай.
меня мандаринки спасли)) ) ну и поспать. правда я дико пил и всё было класно и только на утро началось.

каждому своё - кто то глушит 0.5 и гуд всё другие рассол ещё одни кифиры) но как сказал однажды мне знакомый врач "просто попей жидкости пока невыйдет то что было раньше"
супа поеши витаминов и вообще питье обильное-укутайся и прпробуй уснуть-сон лучшее лекарство а непоможет терпи-зара отпустт
массаж мочек ушей и висков.
Кисло-молочный напиток есть, ТАН, отлично поможет.
Проверено.