Болезни, лекарства
А мазать кожу гармональным кремом вредно? Тоесть мужик может превратиться в женщину а женщина в мужика после этого?
Это правда?
да, а то! у тебя яйца по всему телу вылезут!
не вредно, потому что гормональная косметика запрещена к производству, а гормональные лекарства идут по рецепту
там другого рода гормоны! сосудосужающие! и никакого отношения к половым не имеют! к тому же имеют малую проникающую способность и мало впитываются в кровь! но ими тоже не надо увлекаться! вызывают привыкание и изменение структуры самой кожи! но и без них никак! если есть какое то кожное заболевание! ищите золотую середину !!!
.
Да, именно это со мной и случилось, о чём я, впрочем, нисколько не жалею .
Раньше меня звали Ян, я был отцом семейства и у меня росла борода .
Но однажды, ранним апрельским утром, произошло ЭТО !
Гормональный сбой и полная физиологическая перестройка .
Это было самым сильным потрясением в моей жизни и самой безумной выходкой Природы в истории человечества .
Я превратилась в Яну -- непостижимо-умопомрачительную женщину с героически-отважным, но отстёгнутым мужским прошлым .
Нет повести прекраснее на свете ...
Фых-фых !
И это чистая правда .
.
Нет повести прекраснее на свете ...
Фых-фых !
И это чистая правда .
.
нет не поэтому, просто после длительного применения гормональных кремов происходит почти необратимое перестроение и изменение кожи. особенно это касается кожи лица.
но короткие курсы (неделя) вполне могут быть.
сейчас в большинстве кремов есть гормоны.... животные.. .
без них никуда...
Так случается с теми, кто Бляденцы долгоиграющие с гашишевичем принимает. И мазаться ничем не надо
.
Что бы уменьшить побочный эффект, особенно на лице, нужно мазь наносить на крем желательн детский.
наврядли. Тем более что там скорее всего гормоны не связаные с половыми признаками.
Только по назначению врача. В женщину не превратишься, а вот гормональный фон собьешь себе.
Гормональный крем не содержит половых гормонов, он содержит противовосполительные гормоны.
Но мазать всё же вредно, если мажете долго и в больших количествах. В другой пол конечно не превратитесь, но вот клиническая картина крови может измениться.