Болезни, лекарства

дайте совет пожалуйста только конкретный.

с влагалища пахнет запах рыбы не приятный запах, я не понимаю из-за чего у меня так, каждый день соблюдаю гигиену, пользуюсь гелем для интимных мест, но всё бестолку...
Если у вас все в порядке с медицинской точки, то при интимной гигиемне используите мягкие средства, предназначенные именно для интимных мест. В обычном мыле и шампунях слишком много парфюмерных средств, которые раздражают кожу и способствует выделению еще большего количества защитных бактерий, которые и вызывают этот запах. Как это не странно звучит, черезчур частое подмывание тоже ведет к увеличению числа этих бактерий.
Александр Зыбин
Лучший ответ
Скорее всего это грибок после приема противозачаточных препаратов. Сходите к гинекологу, Вас обследуют и подберут противозачаточные. Не тяните, чем быстрее обследуетесь, тем легче лечить.
Если вы абсолютно уверены, что с инфекционной стороны у вас все чисто (в частности, по хламидиям) - тогда скорее всего у вас специфическое нарушение обмена в-в (поищите в интернете про выделение триметиламина)
Если все в порядке с узи -гинекология-мазки в норме-единственное бывает это в прелдклимаксе, а второе-проблемы с мочевым пузырем!
Сергей Кунц
Молочница, но лучше сходить к врачу....
А Алекс
Лучше сходить ко врачу, т. к. это может быть и инфекция, и молочница. А лечение разное.
Victor El Paso
Возможно, это связано с гормональным статусом. Попробуйте попринимать БАД "Крестинол" от группы компаний ННПЦТО, http://www.nnpcto.ru/produkciya_skoro/krestinol/, можно еще попробовать рексораль, http://www.nnpcto.ru/katalog/bad_i_produkty_pitaniya/kapsuly_reksoral/, у него есть функция устранения запаха в том числе и от тела. Но на мой взгляд первый препарат будет эффективнее.
Вопросы - в личку.
Сер Жгт