Болезни, лекарства

Очень деликатный вопрос...

Просьба брезгливым не читать!
В общем, у меня сидячая работа (я весь день, 12 часов сижу) .
Когда прихожу домой и иду в туалет, вместе с кое-чем выделяется кровь из .пы.
Скажите, это нормально?
Как это лечить?
Такое бывает только после работы в рабочие дни (я работаю два через два).
Юрик Литвинов
Оууу это не нормально... обратитесь к практологу
и если есть возможность то лучше найти другую работу
И почаще куда-нибудь ходить или вообще ходить=)
Татьяна Торопова
Лучший ответ
Это геморрой, он возникает от сидячей работы и от поднятия тяжестей. Срочно идите к проктологу. Удачи Вам!!!
Илья Микеров
деточка к кпроктологу обратись и лечи свою попочку у него
Юрик Литвинов Спасибо,дяденька,я уже поняла:)
Похоже на геморой. После похода в туалет подмыться и воспользоваться свечкой или мазью от гемороя. Сходите к врачу обязательно, могут быть более серьезные причины.
Советскую соску длинную наполнить водой и в морозильник. Вводить в задний проход после дефакации. Через 10 процедур будет эффект!
геморрой похоже, к проктологу
К проктологу нужно обязательно.... он назначит лечение. Лучше не затягивать с этим делом.
геморой
Olga Abakymova
геморрой это. есть специальные мази и свечи. но для начала лучше посетить проктолога.
Это наиболее характерный для геморроя симптом. Кровотечения имеют периодический характер, а так же могут различаться по продолжительности и своему цвету. В большинстве случаев они возникают при опорожнении кишечника, но не исключено их проявлении и в промежуточный период.
обязательно к врачу! а так попробуйте свечи ихтиоловые туда!
Это похоже на геморрой. Обратитесь к практологу, если не лечить можно плохо кончить ( очень больно!!).
С.
Султан ...
Геморой конечно же. Купи свечи в аптеке и все пройдет . Но со временем может опять повториться. Не поднимай тяжести и не надо отчаиваться. С этим гемороем до глубокой старости живут, Но всегда имей в холодильнике свечи от него