Болезни, лекарства
помогите справиться с моей проблемой
у меня такая проблема.в свои не полные 25 лет я никак не могу добиться хоть какого то постоянства работы головного мозга.бывают моменты(редко,но все же)мозг четко начинает работать выдавая решение о котором даже широкие лбы нашего руководящего персонала сообща думали бы неделями.а бывает(в основном всегда)полное затишье.и даже простая речь мне дается с особым трудом.бывает даже путаю слова.как справиться,преодолеть это гнетущее состояние???ведь что именно провоцирует состояние противоположное я как не силился не смог понять.не пью не курю.про отдых не забываю
вы, либо деби либо гений, обратитесь к специалисту
может йода не хватает?
это надо в институт мозга . обследоваться . возможно опухоль или инфекция или киста . может врожденное . это определит специалист .
глицин, винпоцетин, компливит. попейте месяц все это по инструкции.
обследуйтесь у невропатолога
Я Вас "посчитала" (извините!) , посчитала возможным, раз Вы задали вопрос, а я его увидела. Дату рождения взяла в Вашем мире.
Так вот, у Вас энергетика излишняя (на 4 балла, а универсально на 2) она Вам и мешает.
Если объяснить " на пальцах", то представьте, что энергия человека - это его одежда, а вокруг нас все время осень.
Так вот, 1 балл - это костюмчик. Хорошо, что есть, но холодно.
2 балла - это костюмчик и пальто, а вокруг осень - универсально!
3 балла - это костюм, пальто и сверху шуба - жарко, хочется скинуть.
А у Вас - 4 балла - на предыдущий набор киньте еще матрас из спорт зала - получается совсем :(..
Проявления этого энергетического "безобразия" следующие: Вас плохо "слышат" и Вы плохо "слышите" людей, так как из-под груды Вашей энергетики достучаться и Вам и до Вас - сложно.
Что делать: сбрасывать ее. Когда это удается - тогда Вам и кажется, "что жизнь прекрасна и жить хорошо и мозги варят"!
Как сбрасывать? В Вашем случае есть два способа:
1. найдите себе девушку- вампирчика, которая имеет (0-1 балл) и которой Ваша шубка будет очень кстати, чтобы "подлататься" энергетически. Такую девушку Вы почувствуете, потому, что Вам с ней будет комфортно именно энергетически, сбросить на нее лишнюю энергетику в Вашем случае - это большое облегчение (даже если она полная дура) .
2. физические нагрузки, причем "не по-детски". Очень помогает вода (бассейн) , спорт (любой) , тренажеры всех видов - все это Вам не просто ПОКАЗАНО, но необходимо для нормального самочувствия и работы мозгов. Боюсь Вы погруснели, потому что судя по Вашему письму, любимый тренажер у Вас- диван, и вылезать из-под "своего матраса" тяжело, но Вы - спросили, а я - ответила. Думайте! Удачи!
Может, витаминов не хватает? Или попробуй попить что-то типа глицина? Я вот заметила, что голова "варит" лучше, когда его принимаю.
А решения выдаются спонтанно? или все-таки думаешь перед этим на данную тему? Обычно ответ приходит на заданный вопрос.
А состояние противоположное - похоже просто несосредоточенность, т. е. НЕ ЗДЕСЬ И НЕ СЕЙЧАС. Попробуй фиксироваться на ЭТОМ моменте (почувствовать руки, ноги, горячий чай...)