Болезни, лекарства
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой! )
Помогите справиться с болью!
Как забыть человека , с которым прожила 27 лет в браке, а он предал ( изменил)? Не могу уже полтора года справиться с болью! На сына смотрю и плачу.
Принять ситуацию как есть. Теперь у Вас ценный урок - нельзя доверять НИКОМУ. Вообще.
Бог поможет
а сыну уже за 25? Чего на него смотреть?
Nick Bobrov
Сыну сейчас только 12 лет.
Плакать. Кому-то выговорить всё, что на душе: подруге, психологу, маме...
Займись делом однако

Ну все мы проходи это.Не важное сколько важен факт предательства и разочарования в этом человеке из которого строил идеали надеялся на счастливую старость и все такое.Но так не бывает.Люди друг другу надоедают,когда ничего уже совсем не остаётся.Только приходы домой совместный ужин и вопросы типо как прошёл день и остальное.Становится скучно и неинтересно.Мы ищем чего-то нового,что разожжет то,что было раньше может и с другим,чтобы снова почувствовать себя живым.Просто смиритесь с этим слезами ничего не исправить.Займитесь чем-нибудь,найдите хобби или новых друзей в общем то,чтобы вас занимало и выбрасывало плохие мысли.Придет время и настанет момент,когда вы пойдёте,что можно забыть.
заруби его топором
мы чужие люди ни чем не сможем помочь ни словом ни делом, посмотри с сыном мульт ходячий замок может неммного попустит а лучше напится и проплакатца.
Живи так, что бы сыну не пришлось плакать. За него подумай. Живи для себя и сына.