Болезни, лекарства

муж приходит с работы, когдя я уже сплю. и в тот момент когда он открывает дверь , у меня начинает дико биться сердце?

что со мной?
Вы его очень сильно боитесь! Либо он обижает Вас, бьет, обращается с вами грубо ну или еще что нибудь что вас очень пугает! Либо у вас 'рыльце в пушку', может любовный роман или интрижка! Вот и боитесь что он узнает! Выход, в первом случае либо поговорить с ним, либо уходить! Во втором, если дорога семья, по хорошему прекратить любовные отношения пока муж действительно не узнал! И будете спать спокойно!
Светлана Светлана
Лучший ответ
Чует кошка-чье мясо съела...
Неврозик. Попейте успокоительное.
По-моему, это любовь)) у меня так 13 лет уже (сколько женаты))))
Юлдуз Ниязова
Тахикардия..
Airat Hanifovich
давай колись ...че ты тама напортачила пока его не было???
У вас скорее всего волчанка. А если без шуток, то на подсознательном уровне радуетесь (боитесь, волнуетесь) при приходе мужа.
Рауль Гулия
Думаете-сейчас начнется! А он лег спать....
Видимо, какие-то неприятные воспоминания выползают из подсознания. Может психологическая травма в детстве.. . Если, конечно, это не страх перед мужем.
чуешь приближение любовных ласк ?
это нервы! или просто от неожиданности! посоветуйте ему потише быть
нервы
Может быть вы часто ругаетесь и, когда он приходит, нервничаете, что он придерется к чему-нибудь и понесется душа в рай? )
Если бы сердце у вас билось неритмично без всяких на то причин, тогда тахикардия, нужно капельки пропить.
**guzo **
а может боитесь "а вдруг воры? "