Болезни, лекарства
У мнея в любой обуви зимой мерзнут ноги, если нахожусь на улице дольше15 минут, что посоветуйте?
Пейте **синий йод**-проблема исчезнет.
Алия Булякова
можно поподробнее? что это такое?
Вероятно, ты неправильно подбираешь себе обувь.. . Выбирай обувь для зимы с подошвой не менее 1 см толщины.. . Я тоже раньше думала, что ноги мерзнут в любой обуви, пока не купила с подошвой потолще.. . Еще - зимняя обувь не должна быть плотно по ноге - между ногой и обувью должно быть 2-3 мм воздуха (при этом натуральный мех создает достаточную плотность, чтоб сапог не болтался на ноге) , кожа зимней обуви должна быть только натуральной, т к ненатуральная кожа способствует накоплению конденсата на внутренней поверхности и, как следствие, быстрому охлаждению ног.. . Удачи!
Носки овечьи и валенки...
Если у вас размер обуви будет один-в-один с размером ноги, то ноги ВСЕГДА БУДУТ МЁРЗНУТЬ, поскольку отморожению способствует ношение тесной, затрудняющей кровоснабжение одежды, обуви и перчаток. Нельзя также целый день находиться в теплом помещении в зимней обуви. В тепле ноги потеют, обувь насыщается влагой, поэтому при выходе на улицу ноги мёрзнут.
Носите зимнюю обувь на размер больше!!!!
если и руки и голова тоже мерзнут - плохо работает кровеносная система . т. е. проверяйте сердце и чистоту сосудов .
Есть термостельки (греются при наступании, так что ты шагаешь, а они тебя греют).
Такая же фигня. Вроде стал есть побольше, сало там и всё такое, пью витамины и вроде бы прошло.
курс общего массажа нужно пройти у хорошего специалиста!
+стельки и борьра с потением
Была такая проблемма, да сплыла. Купи обувь "Термо". Я в тридцатиградусный мороз в двойных тонких носках не
мерз!
Мне очень нравятся УГГи от Чекерс они на высокой подошве и тепло или есть специальная обувь продается в магазинах для охотников и рыболовов!
Алия Булякова
но втакой обуви не будешь на работу ездить)))))
електро стельки решат проблему на акамуляторах без разних шнуров есть в наличие по хороший цене если интересует обращайтесь
Я 7 лет назад бросил курить и давно забыл об этой проблеме. Причина в нарушении периферийного кровообрашения.
Алия Булякова
я не курю)))