Болезни, лекарства

Безумно мерзнут ноги. Что проверить?

Сижу в теплом помещении. На ногах зимняя замшевая обувь с натур. мехом и теплые колготки. и всё равно мёрзнут ноги. На улице бываю совсем мало, ощущение, что пальцы отмерзают (на улице минус 10-12)
Забиты капилляры на ногах. Ялечился так. Купи масло облепихи.
Берёшь тазик снега, слегка его прихлопываешь. По кругу сыпешь 2ст ложки средней соли.
И ставишь туда ноги. Боль страшная. Я матерился но выдержал. Нужно продержать 4 мин.
Потом ноги снимаешь и протираешь подошвы маслом. Когда масло впитается ещё раз смазываешь и носки х/б.. И вот тут ты почуствуешь тепло. Перед сном опять смазываешь подошвы и спишь в носках. Утром опять мажешь и всё лечение закончено. Я делал это 4 года назад. Ноги не мёрзнут. Удачи.
Zhan Omirzhanov =))
Лучший ответ
Zhan Omirzhanov =)) Делай это перед выходными.
может обувь не свободная давящая.... принеси тапочки теплые

есть еще нагреватели сушки для обуви с утра ногу вставляешь а там рай
Спазм сосудов. Возможно атеросклероз. Посетить флеболога
Анна Купрейчик делаю массаж с мая
Потеешь, подкладывай в обувь гигиенические прокладки.
Юлия Макарова
Анна Купрейчик где вы про пот прочитали??? ноги сухие
Радиатор.
Жанар Жакупова
забиты сосуды ещьте овощи 05 литра в день нат на терке моркови и свеклы
Как то странно у тебя это. У меня такое бывает, если я с вечера сала наелся.
Анна Купрейчик сало не ем. и мерзну ежедневно
Алла Шихалева Безъусловно провериться у врачей-кровообращение, позвоночник и т. п.
Может быть, холодность ног, боли бывают, как последствия черномагических действий через могильную землю-могильный холод. Об этом симптоме посточнно упоминают экстрасенсы в передачах на 8 канале тв. Возможно, и развод у Вас подстроен кем-то - из прочитанных вопросов Ваших известно мне.
Изучи тему вегето-сосудистой дистонии
Серега
Значит на улице холодно
Анна Купрейчик я сижу в помещении, где 23 градуса
На ногах зимняя замшевая обувь с натур. мехом и теплые колготки. и всё равно мёрзнут ноги.
ПЕЙТЕ ЧАЙ С НАТУРАЛЬНЫМ ИМБИРЕМ- ТЕРТЫЙ НА КОНЧИКЕ Ч. ЛОЖКИ НА СТАКАН. МОЖНО И МЕДА ДОБАВИТЬ. Я ДЕЛАЮ ТЕРТЫЙ ИМБИРЬ С МЕДОМ И ДЕРЖУ В ХОЛ-КЕ. И ТАК МОЖНО ЕСТЬ. ОН РАЗГОНЯЕТ КРОВЬ. СТРЕССЫ У ВАС ХРОНИЧЕСКИЕ.
Игорь Цирулёв
Анна Купрейчик стрессы да...
делаю массаж уже полгода, ничего не помогает
так нужно больше двигаться. заниматься спортом. разогнать кровь. делать массаж, гимнастику хотя бы. на улице нужно бывать
Анна Купрейчик гимнастику делаю 2 раза в день. с мая массаж постоянно у массажиста. на улице бываю ежедневно
Двигайся много!
Анна Купрейчик работа сидячая, что мне бегать?
Кровообращение возможно плохое, ведь кровь тоже греет человека
Ирина Волкова
Анна Купрейчик какого врача посетить?
Нужно погреть их
Анна Купрейчик каким образом? они постоянно мерзнут