Болезни, лекарства
Кому знакома проблема холодных конечностей? Скоро зима, ноги безумно мерзнут. Как их согреть?
Правильно написали, нарушение кровообращения, получили при рождении, Нужно заниматься спортом, пить чай с имбирем, И делайте массаж разгоняйте кровь особенно ступни ног, есть в аптеках согревающий крем ,
помню тапочки такие есть - валенками обзываюцца
мне, мне знакома! Очень!
Я могу мерзнуть под 2 ватными одеялами и все равно ноги -руки ледяные, долго не могу согреться, а в ванне с "кипятком" сижу по часу. Но это все фигня. Нужно восстанавливать кровообращение, иными словами двигаться больше. Но осторожнее с присяданиями, голова может кружиться, лучше подобрать другую программу. Но это надо делать регулярно, просто приучить себя следить за жвижением. Но кто это все будет делать? :))) Переезжайте в теплые края или продолжайте мерзнуть :) Я вот мерзну, никакая закалка не спасает. дддддд хоооолллоодддно, даже сейчас, нннаа рабботе
Удачи.
для начала к врачу, проверить пульс нижних конечностей, будьте здоровы!
Я уже столько лет с этим борюсь.. . все бестолку.. . и что самое хреновое стоит замерзнуть сразу горло заклыдывает, сопли и придатки мозги канифолят. БЕДА!
наверное, у вас плохое кровообращение, сниженное давление, либо наооборот - повышенное. Занятия утрен. гимнастикой, здоровое питание и витамины, норм. сон, в остальных случаях - к врачу
Если мерзнут только зимой, то теплее одевайтесь и обувь свободную носите. А если мерзнут постоянно, то к сосудстому хирургу и меры профилактики атеросклероза.