Болезни, лекарства
Загадка:Какая болезнь самая приятная?
Самая приятная болезнь это несомненно склероз. Каждый день свежие анекдоты, каждую ночь новая женщина. Приятно.
в анекдотах - сифилис.. .
но в жизни я не зню
Шизофрения!:))
хроническая кир онедостания однако
нет таких вообще
Любовь
желлезное зздоровье
не переживай сейчас всё лечат.
Приапизм.
Все болезни от нервов... А венерические от удовольствия!!!
черт! уже ответили! любовь наверно!
Я насчитала только три - Любовь, потом Склероз, потом Чесотка (50P геморой)
Болезней приятных нет!
Если болезненные ощущения - приятно быть не может! Любовь - разрушает все! и даже саму жизнь.
Склероз... когда человек вспоминает о том - что от ничего не помнит - и аже счастья... .
Чесотка... проедем вообще
У каждой загадки есть правильный ответ - надеюсь его увидеть не в ответе...
Болезней приятных нет!
Чесотка... проедем вообще
Это старый прикол. Склероз-ничего не болит и каждый день новости. А самая неприятная-геморрой, ни себе посмотреть, ни другим показать.
На ум приходит чесотка, а ещё ЛЮБОВЬ....
Склероз... каждый день-новости
чесотка чешется и чесать охота
Та, которая у твоего врага!
Кресленная болезнь.
Это когда чиновники высшего ранга хотят умереть на своем служебном посту, не оставляя свой пост.
Эта болезнь мало изученная поэтому кому может показаться в диковинку)))
приятные осчусчения болезнью не назовут...
ОРЗ, когда в мороз или в дождь на работу надо...
Болезнь не может быть приятной !
Склероз-ничего не помнишь, каждый день новые открытия.
жизнь)
любовь конечно
Говорят, люди с синдромом Дауна считают себя самыми счастливыми.
Влюбленность
Всемирная организацией здравоохранения признало чувство любви… болезнью с психическими отклонениями
ВОЗ пронумеровал ее под кодом F63.9. Любовь - это «отклонения от привычек и увлечений» , в ряду аналогичных «отклонений» она следует за… алкоголизмом, игроманией, токсикоманией и клептоманией.
Как любой болезни, любви присущи симптомы: навязчивые мысли об одном человеке, резкие перепады настроения, завышенная самооценка (или наоборот, самоуничижение) , бессонница, необдуманные и импульсивные действия и поступки, резкие перепады кровяного давления, мигрени, аллергические реакции.
Опубликовано: 10 декабря 11.
Лень
все болезни от нервов, только венерические-от удовольствия
жизнь, хоть и передается половым путем
Вообще, я думаю, что ЗДОРОВЫХ людей НЕ бывает, есть НЕДООБСЛЕДОВАННЫЕ!! ! А впрочем, ведь лучше быть МНИМО "ЗДОРОВЫМ", чем НЕИЗЛЕЧИМО "БОЛЬНЫМ", не так ли???
любвеобильность
Болезнь эта -ЖИЗНЬ!
любовь однозначно, иногда еще наркомания на первых порах. Любовь - это болезнь, когда наркотик вырабатывается внутри организма.
Склероз - что ни день то новая жизнь :D
Взаимная любовь.
любовь
самая невыносимая и приятная одновременно болезнь, разумеется любовь.. влюбленность
эро вредные привычки, приятные нам!
ахаах... наверное воспаление хитрости)))
Гиперсексуальность)
понос
безусловно выдуманая но если вам так хочеттся настояшию болезнь то получите сотрясение мозга
знаю таких 2ве))))))))))) ) чесотка-это когда чешешся и чесаться хочется )))))))))) и понос)))))))))))))))) ) сидишь на унитазе и слазить с него не хочется))))))))))))))))))))))))))))))
Любовь
Лень.
Гранулематозный энтерит
Надеюсь, ет шутка. Тогда ответ-чесотка. А вообще нет приятных болезней! Болезнь-от слова "боль", если Вы не мазохист, то ответ "нет"!
Склероз - ничего не болит и каждый день - новости
Похмелье!