Болезни, лекарства

Загадка:Какая болезнь самая приятная?

Самая приятная болезнь это несомненно склероз. Каждый день свежие анекдоты, каждую ночь новая женщина. Приятно.
Ия Морозова
Лучший ответ
в анекдотах - сифилис.. .

но в жизни я не зню
Анна Петренко
Шизофрения!:))
Kam?n Abdusamatov
хроническая кир онедостания однако
Людмила Шейко
нет таких вообще
Любовь
Andrei .
желлезное зздоровье
не переживай сейчас всё лечат.
&&
"y@r@ "
Приапизм.
Все болезни от нервов... А венерические от удовольствия!!!
Nata P
черт! уже ответили! любовь наверно!
Мария Давыдова
Я насчитала только три - Любовь, потом Склероз, потом Чесотка (50P геморой)
Болезней приятных нет!
Если болезненные ощущения - приятно быть не может! Любовь - разрушает все! и даже саму жизнь.
Склероз... когда человек вспоминает о том - что от ничего не помнит - и аже счастья... .
Чесотка... проедем вообще

У каждой загадки есть правильный ответ - надеюсь его увидеть не в ответе...
Это старый прикол. Склероз-ничего не болит и каждый день новости. А самая неприятная-геморрой, ни себе посмотреть, ни другим показать.
На ум приходит чесотка, а ещё ЛЮБОВЬ....
Инна Чечко
Склероз... каждый день-новости
Роза Мансурова
чесотка чешется и чесать охота
Та, которая у твоего врага!
Кресленная болезнь.
Это когда чиновники высшего ранга хотят умереть на своем служебном посту, не оставляя свой пост.
Эта болезнь мало изученная поэтому кому может показаться в диковинку)))
приятные осчусчения болезнью не назовут...
Алик Мустафин
ОРЗ, когда в мороз или в дождь на работу надо...
Болезнь не может быть приятной !
Флюся Иксанова
Склероз-ничего не помнишь, каждый день новые открытия.
Вадим Попович
жизнь)
Влад Шмелёв
любовь конечно
Говорят, люди с синдромом Дауна считают себя самыми счастливыми.
Влюбленность
Amandyk Talapkaliyev
Всемирная организацией здравоохранения признало чувство любви… болезнью с психическими отклонениями
ВОЗ пронумеровал ее под кодом F63.9. Любовь - это «отклонения от привычек и увлечений» , в ряду аналогичных «отклонений» она следует за… алкоголизмом, игроманией, токсикоманией и клептоманией.
Как любой болезни, любви присущи симптомы: навязчивые мысли об одном человеке, резкие перепады настроения, завышенная самооценка (или наоборот, самоуничижение) , бессонница, необдуманные и импульсивные действия и поступки, резкие перепады кровяного давления, мигрени, аллергические реакции.
Опубликовано: 10 декабря 11.
Олег Якшев
Лень
все болезни от нервов, только венерические-от удовольствия
Нина Кербель
жизнь, хоть и передается половым путем
Ikrom Hamdamov
Вообще, я думаю, что ЗДОРОВЫХ людей НЕ бывает, есть НЕДООБСЛЕДОВАННЫЕ!! ! А впрочем, ведь лучше быть МНИМО "ЗДОРОВЫМ", чем НЕИЗЛЕЧИМО "БОЛЬНЫМ", не так ли???
Ruslan Djumabaev
любвеобильность
Болезнь эта -ЖИЗНЬ!
любовь однозначно, иногда еще наркомания на первых порах. Любовь - это болезнь, когда наркотик вырабатывается внутри организма.
Склероз - что ни день то новая жизнь :D
Взаимная любовь.
любовь
самая невыносимая и приятная одновременно болезнь, разумеется любовь.. влюбленность
эро вредные привычки, приятные нам!
Оля Савощик
ахаах... наверное воспаление хитрости)))
Nina Chizhova
Гиперсексуальность)
Костя Голиков
понос
безусловно выдуманая но если вам так хочеттся настояшию болезнь то получите сотрясение мозга
знаю таких 2ве))))))))))) ) чесотка-это когда чешешся и чесаться хочется )))))))))) и понос)))))))))))))))) ) сидишь на унитазе и слазить с него не хочется))))))))))))))))))))))))))))))
Любовь
Лень.
Артик .....
Гранулематозный энтерит
Jalgas Myrzambet
Надеюсь, ет шутка. Тогда ответ-чесотка. А вообще нет приятных болезней! Болезнь-от слова "боль", если Вы не мазохист, то ответ "нет"!
Склероз - ничего не болит и каждый день - новости
Похмелье!