Болезни, лекарства
Стареют ли внутренние органы у человека ведущего здоровый образ жизни?
Клетки имеют свойство обновления. У каждого органа свой период. Клетки кожи примерно 28 дней и т. д. Но с возрастом этот процесс замедляется.
Нет не стареют у человека ведущего здоровый образ жизни формируется тело на основе кремневых композиционных кристалов что в конечном итоге приводит к регенерации на молекулярном уровне и в конечном итоге к бессмертию индивидуума.
Конечно стареют, увы. Старение и смерть запрограмированы у человека на клеточном уровне. Каждая клетка имеет свой срок жизни, делится запрограмированное количество раз, а после отмирает.
Да, после 30 лет
мой дядя вёл здоровый образ жизни. плавал. ездил на курорты каждый год. много гулял. спал на балконе. ел здоровую пищу\со своей дачи\ сам варил себе оооочень вкусную еду\я ела много раз\. а что Вы думаете? умер в возрасте 95 лет .знаете от чего? не поверите! --рак желудка! я обомлела кода ЭТО узнала! умер в октябре 2011г.
Если б не старели, мы бы жили вечно.
У человека и ведущего и не ведущего здоровый образ жизни стареют внутренние органы. Может и не одинаково, но всё равно это происходит. Думая, что ведя здоровый образ жизни, мы будем выглядеть внешне старыми, а внутренне молодыми, не имеет смысла. Потому, что нас оценят по внешнему виду, а не по потому у кого молодые почки и молодая печень. Хоть старость не радость, но надо смирится с этим.
кто не курит и не пьет вссе равно умирает