Болезни, лекарства

Как влияет болезнь псориаз на внутренние органы?

Псориаз опасен тем, что мог ут со временем поражаться любые внутренние органы. Но чаще всего страдает кожа и суставы, т. е ч-к становится инвалидом. Классическая медицина псориаз лечит, но не вылечивает никогда. Единственная надежда-лечение растительными полностью натуральными препаратами т. е очистить организм и восстановить обмен веществ.
Ильнур Шаихов
Лучший ответ
Псориаз все еще относится к кожным болезням, хотя установлена системность этого процесса и способность псориаза поражать не только кожу, но и внутренние органы, нервную систему и суставы.
Общее лечение больных распространенным, прогрессирующим псориазом издавна рекомендовалось проводить препаратами кальция, обеспечивающими противовоспалительный, гипосенсибилизирующий эффект, уплотняющими клеточную мембрану, нормализирующими активность аденилатциклазы и уменьшающими проницаемость капилляров дермы. Более эффективно парентеральное введение 10% раствора кальция глюконата внутримышечно или внутривенно по 10 мл через день – два по 10 – 15 инъекций на курс.

Подробнее можешь прочесть здесь
Ma
Masha
псориаз-это место выхода трупиков бактерий, которые выводятся вашим иммунитетом через кратчайший путь-кожа. можно определить над каким органом, какой ближайший лимфоузел. ваши действия? помочь вывести или замазать, приглушить ???
Страдала от псориаза более 12 лeт. Началось все постепенно. В начале не придала значения, но постепенно началось осложнение. Думаю понимаете, не очень приятные чувства. Подруга рассказала про один интернет сайт, где прочла о средстве и по ее опыту оно ей помогло. Она мучилась от псoриаза чуть ли не все время. Но некоторое время назад вылечилась. Я зашла на него и решила применить методы, которые там рекомендуют. Время для выздоровления понадобилось чуть больше, чем там писали, но спустя 6 месяцев всё прошло! А врачи говорили, что на всю жизнь. В общем в наши российские больницы после этого не хочу ходить! Кстати, вот портал, о котором говорила - нажмите СЮДА
Вылечивайтесь! Всем благ и счастья!