Худею хотя и так худая..(талия идеальная)
мне 15.. вешу 52 бываю постояно то 54 то 52 то 50
и так то прибовляется то уменьшается..
ем мало.. обычно под вечер наедаюсь и много ем сладкого (вообще)
если не съем аш ломки..
короче не толстею..
кажется что наоборот худею больше хотя ем норм..
Болезни, лекарства
худею.
Ну, для начала надо посетить терапевта. Потеря в весе один из самых неприятных симптомов, поскольку часто так дают о себе знать онкологические заболевания. Однако, не спешите пугаться. Помимо онкологических есть еще эндокринные заболевания, например, тот же диабет (да-да, он бывает не только у полных людей) . Гельминтоз так же, не стоит отбрасывать. Паразиты человека не всегда выходят с калом и их наличие в некоторых случаях можно установить только забором специфической крови. Ну и, конечно, заболевания ЖКТ.
В общем, Вам надо бы сдать общую клиническую кровь, на биохимию, и специфическую: гельминтоз и онкомаркеры. Только после этого картинка более-менее прояснится.
Хотя, сделав скидку на Ваш возраст, можно еще подождать. В том плане, что гормональная перестройка организма еще идет. Чтобы это точно понять надо видеть кровь на гормоны, угу. Так что, к терапевту увереным шагом. Он направит Ваши дальнейшие действия в нужное русло. Вполне может быть, что такой вес (надо было бы и рост указать) для Вашего организма вариант нормы. Бывают люди с ускоренным обменом веществ. Про таких еще говорят "не в коня корм".
Во понапугали!! ! Рак, какой рак, откуда? Я также с детства и юности была худая, хотя ела и сладкое, и мучное, и на ночь. Все бесполезно. В 15 лет при росте 164 весила 49 кг. Немного поравилась только после родов - до 52 кг.
Зато теперь, после 40 ой-ой-ой:)) ) Ползу.... Вот бы снова в 15 лет вернуться:)))
у тебя рак