Знаю, что нужно в поликлинику. Но я уже сколько сдаю анализы, хожу по врачам, всё это не даёт мне результата, поэтому пишу тут.. с надеждой, что кто-то уже проходил через это и сможет что-либо посоветовать.
Проблема в том, что уже с конца сентября выпадают волосы после сильного стресса в три месяца. Прошла ВСЕХ, кого только можно из врачей. Сейчас я столкнулась ещё с одной проблемой: сколиоз (S-образный), 2 степени, деформация грудной клетки. Левое ребро уходит внутрь из-за скручивания позвоночника. Но это ли беда.. да, лфк, упражнения. Но столкнулась вот с чем: ОЧЕНЬ сильно за два месяца похудела в руках, появилась слабость, гантели для лфк упражнений поднимать стало тяжелее.. уже не знаю, куда худеть. Худеет всё тело, я полагаю, что уходит мышечная масса. Это объясняется видными костями + слабость. Жировой слой как раз не уходит. Я уже и про "бас" вычитала, всё что можно только. Атрофирование мышц..
По ночам у меня ощущение "давления" в голове..)
И начинает болеть голова уже. На протяжении какого месяца снятся ОДНИ кошмары, знаю, что не есть нормально. Где-то это могут отметить как симптом, ахах. Врач сказала, мол, мышцы могут "уходить" из-за того, что я напрягаю их.. но сегодня заметила, что не от этого.. худеют и без напряга. Это ужасно! Уже страшно смотреть на свои кости, что не можешь остановить этот процесс
Волосы так и не перестают выпадать.
Буду признательна, если люди с похожей проблемой расскажут, по каким причинам у них были вызваны такие сбои.. к кому записываться, что делать (((
Со сколиозом нужно бороться, а напрягать мышцы нельзя.. страшно наблюдать это.
Болезни, лекарства
В отчаянии полном. Худею и слабею
" Прошла ВСЕХ, кого только можно из врачей" - конкретно кого и каие обследования и какие результаты обследований и анализов ?
На диабет проверялись? У онколога были? Гормональное зеркало делали?
Рустамов Рахим
Сахар в норме, были подозрения на онкологию, направляли все на узи.. говорят, что всё в норме, и волноваться не о чём. И посылают спокойно, о гормональном зеркале вообще впервые слышу.. спасибо, буду дальше вычитывать
Тут причин множество может быть, нужно отдельно общаться и выяснять.
Старайся не нервничать, питаться здоровой пищей, пить чистую воду, пропить курс витаминов.
ой ой.... резкое похудение без причины - нехороший признак.
А у онколога были?
Рустамов Рахим
Стоило бы сходить.. о нем даже не думала. Обследоваться от и до суметь нужно, конечно
Рустамов Рахим
сейчас понимаю, насколько инфы мало
Но эти анализы я кое-как выбиваю у поликлиники, подавая на дубликаты постоянно
А в другую поликлинику направлять меня отказываются)
Аналогичная проблема. Тоже пытаюсь есть. Еще и проблемы с ЖКТ всплыли. Пока кроме нормального питания ничего придумать не могу. Держитесь!
Рустамов Рахим
Вот и у меня теперь проблемы с ним, ахаха
+ Худею дальше, насколько понимаю, это после лфк уже
✨✨✨
Я всю жизнь переживаю, нервы не успокаиваются, завидую
Голодание - причина смерти.
Рустамов Рахим
Правильно, Вам знать лучше, как я питаюсь)))
Вы бы к генетику обратились. На синдром марфана ваше описание походит, или другие дисплазии соединительных тканей
Вам нужно есть мясо, обязательно. Похоже - вы просто плохо питаетесь.
Рустамов Рахим
Понимаю, мясом давлюсь уже через слёзы)
Курицу в основном ем, но я все годы без мяса обходилась спокойно, а тут ем его спокойно, и такое.. очень хочется надеяться, что причина в плохом питании, но увы (
Анализы повторно сдаю сейчас, но до этого всё в норме было: (
У вас целый набор всяких болячек, у вас в организме творится полнейший хаос от которого вам становится хуже и хуже. У вас просто вся система полетела. Как вы наверное уже поняли, от врачей у нас толку нет. Если есть деньги, езжайте в Финляндию- медицина на высочайшем уровне, цены не многим от наших отличаются. Почитайте о клиниках, спишитесь с врачами, объясните ситуацию, договоритесь о приеме, оформить визу и загранпаспорт- не долго и терпимо по цене.
Приезжайте туда, обследуйтесь, лечитесь. Решение принимаете вы, просто, намекаю, что процессы могут быть пока ещё обратимыми, но с нашей медициной, платной, бесплатной... это всё. Найдите в себе силы, хватайтесь за жизнь, прите как танк. Хочется потрясти вас за грудки - ситуация писец!!
Рустамов Рахим
Ну не знаю, как в 17 можно свалить в Финляндию))
Вы так пишите, будто я ничего не осознаю и ничего не понимаю, но вы ошибаетесь
Просто в моей ситуации помощи не с одной стороны не будет
Тогда бы не писала сюда