Болезни, лекарства
Вопрос про псориаз
У меня псориаз впервые, курс лечения я прошел сейчас бляшек как таковых нет но остались темные и слегка красноватые пятна. Подскажите как можно избавится от этих пятен????Я слышал помогает ванна с содой солью(морской) и йодом, правда ли это??? Может у кого свои методы есть подскажите кто что знает
а чем лечили вас? Гормонами? Причина псориаза внутри организма, мазать сверху то, что организм выбрасывает на кожу - неблагодарное занятие. Если ничего не поможет вам, обращайтесь, я вылечу полностью вашу болезнь.
Бауыржан Нияз
здравствуйте! У меня у трехлетнего ребенка такая же беда.... чем помочь можете?
Остаются всегда сторожевые бляшки, их трогать не в коем случае нельзя, т. к. можно вызвать рецидив. Найди в инете доктор Пегано, можно по нему попробовать лечение. И еще рекомендую в Израиль на мертвое море, там эффект дает солнце, т. к. через испарение от моря, жесткий ультрафиолет мало проникает.
Следует, полностью, исключить алкоголь (в любой форме) из ВАШЕЙ жизни.
Рецепт достаточно простой, но эффективный. Псориаз удается вылечить практически полностью – рецидивы не повторяются по несколько лет!
В 200-граммовую баночку опустить одно сырое свежее яйцо, которое залить уксусной эссенцией, чтобы та покрыла яйцо, и закрыть крышкой на сутки. После этого всё вместе потолочь со скорлупой, перемешать и добавить 1 ст. л. свиного жира (не соленого) . Все перемешать. Затем вымыть больное место хозяйственным мылом и какое-то время больше не мыть.
Хорошо намазываете больные места (на здоровое тело не намазывать - будут ожоги!) . Первый раз будет сильно печь. Держать не менее часа. Вы сами заметите, как все начнет заживать. Потом взять мягкую тряпочку, слегка вытереть намазанные места и смазать детским кремом. К утру будет легче. И так - несколько раз. Экзема, псориаз должны сняться коркой. Останется красное место, словно ожог.
Также можете ознакомиться с традиционным способом лечения в статье: Псориаз – симптомы и лечение. С другими народными рецептами можно ознакомиться в статье: Народная медицина при лечении псориаза.
Станислав Антонов
Малика Тоганбаева
Это рецепт(способ лечения экземы) Голюком,не помню имени,отчества;предложенным в
середине 80-ых годов,прошлого века.