Болезни, лекарства

плииз помогите:3

Задали на англ.яз. написать что то о какой нибудь болезни.
Я выбрала бронхит
Напишите плииз как его лечить народными способами
пример: пить чай с лимоном и вареньем.также пить горячее молоко..
Чай из фиалки душистой с медом и бронхит
Взять 2 ст. ложки сухих измельченных листьев фиалки душистой, залить в фарфоровом чайнике стаканом кипящей воды, настоять 12—15 мин и пить теплым с медом (растворять его по вкусу) по полстакана 3 раза в день при кашле, бронхите, бронхиальной астме и туберкулезе (при сильном кашле принимать по 50 мл через каждые 3 часа
. Tea made from violets scented with honey and bronchitis
Take 2 tbsp. tablespoons dried minced leaves of violets fragrant, pour in a porcelain teapot cup of boiling water, infuse for 12-15 minutes and drink warm with honey (to taste it to dissolve), half a cup three times a day for coughs, bronchitis, asthma and tuberculosis (with a strong cough take 50 ml every 3 hours
Молоко и козий жир – отличное народное средство от бронхита и кашля
Для лечения хронического бронхита и хронического кашля можно использовать такое эффективное народное средство как смесь молока с козьим жиром (козий жир можно приобрести на рынке) . Для лечения больных хроническим бронхитом всегда готовят свежую смесь. Для этого 300 мл. коровьего молока (одна кружка) доводят до кипения, а затем немного остужают. К теплому молоку добавляют 1 столовую ложку козьего жира и 1 столовую ложку натурального меда. Больной должен выпить теплую смесь крупными глотками и после этого укутаться и лечь в постель. Такой напиток от кашля и бронхита пьют по 3-4 раза в день на протяжении всего периода болезни и еще несколько дней после. Goat milk and fat - a great folk remedy for bronchitis and cough
For the treatment of chronic bronchitis and chronic cough, you can use an effective folk remedy as a mixture of goat's milk fat (goat fat is available in the market). For the treatment of patients with chronic bronchitis is always prepared fresh mixture. To do this, 300 ml. cow's milk (one cup), bring to a boil, then cooled slightly. To warm milk add 1 tablespoon of goat fat and 1 tablespoon of honey. The patient must drink a warm mixture of big gulps and then bundle up and go to bed. Such a drink for coughs and bronchitis drink 3-4 times a day throughout the period of the disease and a few days
Света Атевс
Лучший ответ
При остром бронхите необходимы полупостельный или постельный режим, усиленное питание, обильное теплое питье (чай с малиновым вареньем или медом, молоко с содой или пополам с минеральной водой, настой малины, липового цвета) . Курение категорически запрещается.
In case of acute bronchitis are needed полупостельный or confinement to bed, additional food and plenty of warm drinks (tea with raspberry jam or honey, milk with soda or mixed with mineral water, infusion of raspberry, lime color). Smoking is strictly prohibited.
Редька .много и под любым предлогом . в течении 40 лет я не принял даже таблетки аспирина . наночь горячий чай с малиной .. и все быстро пройдет ..
Любовь Софьина
В черной редьке сделать углубление и положить мед. Когда редька пустит сок принимать 1 ст л-3 раза в день.
Когда сильнейший бронхит - ингаляция (листья эвкалипта) 2 раза в день. Я часто болею, поэтому говорю, как лечусь я. Сильный бронхит проходит дня за 4-ри.
Леха Леха
При остром бронхите 100 г молотых семян льна, 20 г порошка плодов аниса, 20 г порошка корня имбиря тщательно смешать с 0,5 кг чесночно-медовой смеси. Принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды.

Почистить 3 головки чеснока и вместе с 5 лимонами с кожурой, но без семян пропустить через мясорубку либо протереть на мелкой терке, залить их 1 л кипяченой воды комнатной температуры и выдержать в закрытой банке 5 суток, процедить, остаток отжать. Принимать как рассасывающее средство при болезнях легких и бронхов 3 раза в день по 1 столовой ложке за 20 минут до еды.

Развести мед в 0,5 стакана портвейна и хорошо размешать. Очистить и растолочь головку чеснока. Приготовить 40—50 мл керосина. Перед сном хорошо растереть ступни ног чесноком, растертым в кашицу, и надеть шерстяные носки. Растереть грудь керосином, надеть теплое нижнее белье и выпить 1 стакан портвейна с медом. Процедуру проводить ежедневно до полного излечения.

Взять 5—6 крупных долек чеснока, растереть в кашицу, смешать со 100 г сливочного масла и пучком мелко нарезанного укропа. Утром, днем и вечером намазывать смесь на хлеб. Такое масло поможет также при пневмонии.

Мелко нарезанный чеснок (1 головку) кипятить в свежем молоке до тех пор, пока он не станет совсем мягким. Растереть в том же молоке, добавить 1 чайную ложку сока мяты и 2 столовые ложки липового меда. Принимать каждый час по 1 столовой ложке в течение целого дня, кашель станет мягче.
Famil Mehemmedov