Болезни, лекарства

Помогите плииз не пойму что это такое.

Я ночью не могла никак уснуть и начала голову чесать ( я волосы уже как 2 недели не мыла). Чесала чесала и из кожы какая-то жидкость жирная пошла. Потом уснула утром проснулась волосы до сих пор на затылке где я чесала мокрые ((И когда трогаешь там волосы, чу-чуть шипет кожу ((Что это такое помогите я боюсь ((
Конечно 2 недели голову не мыть....
Алексей Голенков
Лучший ответ
сукровица потекла потому что кожу травмировала. . щипать будет
❧❧Angel ❧❧
Помойте голову. Уксус не надо.
Гнойнички повскрывались.. . Пора голову мыть.. . И уксусом ополоснуть...
Что.. что.. мозоль натёрла.. а может и инфекцию занесла... к кожнику надо.. а так что советовать не видя...
Зоя Чернышенко
голову (волосы) не мой! при мытье, опять растревожишь сально-жирные железы -опять потечет. Дай спокойно засохнуть. Пусть закоростится. Позже коросту как мотоциклетную каску снимешь.
Лилия Коломоец
Помойте волосы и все пройдет. Не мыться 2 недели это через чур.
Серик Ибраев
Ты просто сильно расчесала голову и у тебя бижит подкожная жидкость

и ещё помой голову и всё пройдёт
Просто помой голову) ) не поможет-сходи к врачу (трихолог) Возможно, у тебя болезнь-парша. Prof. Bennett писал: "Я полагаю, что для понимания патологии парши следует исходить из того, что это, по сути своей, есть форма нарушенного питания, при которой происходит отделение материала, сходного или даже идентичного туберкулёзному; материал этот предоставляет почву для прорастания тайнобрачных растений, наличие которых патогномонично для этого заболевания. Это объясняет, отчего так часто эту болезнь встречают у золотушных людей, среди истощённых или плохо питающихся детей, отчего болезнь не может инкубироваться в здоровых тканях, и почему для заражения необходимо наличие чешуйчатых, гнойничковых или везикулярных высыпаний на коже. Но, учитывая возможность заражения здоровых людей, можно предположить, что материал, необходимый для роста растений, может поначалу, когда его отделение еще незначительно, формироваться первично или вторично; иными словами, с самого начала может наблюдаться недостаток жизненной силы, как в случае золотушных больных либо же может иметь место продукция клеточных образований, таких, как гной и эпидермис, которые, разрушаясь и низводясь до состояния однородного и гранулярного вещества, составляют вторичную основу, на которой питается и растёт паразит".