Болезни, лекарства
люди добрые подскажите как "протаранить еду" - все застряло!!
таблетки не советуйте - нет никаких таблеток - может содой ,коньком, ромом, вином, рисом ,овсянкой,?!!прет на уровне талии - уже есть хочу умираю
водичкой её,водичкой))))))))))))
Рвота уже не поможет, из кишечника таким образом еще никто еду не доставал. Только слабительные. Магния сульфат лучше всего, почистит кишечник и печень и желчный заодно. Или клизма, если нет препаратов.
Фруктами продавливай.
10 г касорового масла на каждые 10 кг веса
50 г выжатого сока грепфрута
50г кефира
все тщательно смешать и выпить без остановки. часов в 6 утра прозвонит "звонок", главное чтобы туалет был свободен.
другое - два пальца в рот. но это жесть.
50 г выжатого сока грепфрута
50г кефира
Клизма.
касторовое масло, пронесет мало непокажется
представь, все что ты ешь - ГАВНО, внуши себе что оно так и пахнет, если постараешься, получиться.
За 15 минут перед едой 100г некипяченой воды и так каждый раз и никаких проблем!!!
марганцовкой
Еще покушай мож проскочет.
два пальца в рот и всё выйдет
Крепким зелёным чаем. Он так открыт был: готовили еду и накрыли чайными листьями, и еда быстро разварилась. Так что это свойство чая известно давно.
уголь активированный одна таблетка на 10 кг веса ( соответственно, если весите 60 кг-то 6 таблеток_)за раз
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А талия и правда в кошмаре.
Древние римляне вызывали рвоту - два пальца на корень языка, и вперед, пугать унитаз!
Морковка, гречка, свекла.
Что с вами? Может к врачу всё таки обратится?
Берёш палку и ...))))
Товарищи не подовайтеть обществу американцев в России для этого придумали 1 и 3 (суп и чтонибуть попить грамм с 200) И пищеворение будит всегда в порядке