Болезни, лекарства

Можно ли радоваться жизни ,когда в 35 летнем возрасте у тебя куча болезней? Ваше мнение?

Павел Мосин
О ком-то из известных людей (к сожалению, не помню, о ком) . На 80ти-летнем юбилее его спросили о здоровье. Он с улыбкой ответил: "Когда я думаю об "альтернативе" - я чувствую себя ПРЕКРАСНО! " :)
Жизнь надо ЛЮБИТЬ, ей надо РАДОВАТЬСЯ! - Уныние только "помогает" болячкам!
Здоровья!
Boris Korshun
Лучший ответ
Счастье это умение быть благодарным жизни, и в 35 лет это уже можно понять. Вот в 15 лет абсолютно все несчастные.
Mirzobexruz Umarov
нужно
мыслители наверное все писемисты, Кто умножает знания умножает свои скорби (не я сказал)
можно и нужно. оглянитесь, у всех окружающих есть проблемы
Давно доказано, что счастье не очень-то и зависит от денег и болезней. Это самостоятельное чувство. Радуйтесь жизни, сколько хотите.
Илонна Ланг
если не радоваться жизни, то что остается, сойти с ума?
Оксаночка
в любом возрасте и в любом состоянии можно (и надо) видеть "свои прелести
Кирилл Писцов
Можно. Главное научиь с этим жить и не замечать. Поверь, здоровых нет, есть недообследованые. Копни любого, кто в твоем возрасте, болезней будет не меньше, просто они об этом не знают и радуются жизни
Y Ажгихин Согласна 100 проц. Радоваться жизни или нет-человек решает сам.
Потому и куча болезней, что жизни не радуешься.
Просто надо пересмотреть свое отношение к болезни и заняться их лечением и профилактикой. Здоровья ВАМ!
Tahir Egamberdiev
Будьте оптимистом! Жизни радоваться нужно всегда и несдаваться!
Аида Ахметова
Болезни и липнут к тем, кто не доволен жизнью. И чем больше вы будете плакаться, тем больше Жизнь будет вам приподносить сюрпризов в виде новых болезней. Пока вы не внушите себе, что абсолютно здоровы, тяжко будет.
Я думаю можно, если вы перестаните думать о плохом и начнете думать о хорошем они сами уйдут.