Болезни, лекарства
Как дальше жить? куча болезней не могу справиться психологически ((
Поставили диагноз ВСД, причем проявляется во всей красе, головокружение, слабость, постоянно боюсь упасть в обморок. После выписки из больницы, где мне ничем не помогли, а сказали только что анализы все хорошие и я здорова и выписали, я увидела в результатах узи, что у меня деформация желчного пузыря и какой то там отток желчи, теперь чуть кольнет в правом боку у меня паника и ВСД начинает мучить, плюс поверхностный гастрит. Иногда меня ужасно тошнит и я не понимаю ВСД это или пузырь беспокоит, плюс начинает проявляться тонзиллит. А к врачам не могу пока идти, страховка закончилась и живу одна в другом городе, морально мне все помогают, но я так не могу, мне кажется я скоро умру (((
я тебя понимаю у собой целый букет болезней (тоже ВСД с перманентно кризовым течением, коньюктивит подозрение, кишка вся нафиг перекручена долго не побегаешь, желочный пузырь по длине в два раза нормы был превышен, а сейчас еще и ухо, лор в отпуске, в областной платно, я в отчаинии (((),но тем не менее это все мелочи по сравнению что бывает у людей (я о раке мозга и тд...), и действительно плюнь на все и съездий на море отдохнешь, расслабишься и все у тебя будет хорошо)) а от ВСД никто не умирал, просто не накручивай себе
Не грузись, это такая мелочь.
Соседка после рака мозга выжила, купила квартиру и машину и завела кавалера.
Рожать, правда ей нельзя.
А ты слюни пускаешь по поводу ВСД.
Не стоит.
Рожать, правда ей нельзя.
А ты слюни пускаешь по поводу ВСД.
Не стоит.
во-первых успокоиться. и если будет приступ, не дай Бог! ,то вызвать скорую, которая обязана оказать помощь, даже без полиса. во-вторых постараться в страховой компании узнать как получить полис на самые необходимые мед. услуги и начать лечиться. отток желчи-это не самое страшное заболевание, которое лечится .и чем скорее, тем лучше.
Возьмитесь за себя и не теряйте время. Всё поправимо. Потом только вспоминать будете. Удачи!
хватит ныть! кроме тебя самой тебе никто не поможе и у тебя не самая печальная ситуация, и еще, как это страховка закончилась???? она не может закончиться, идешь в ЛЮБОЕ страховое агенство на твой выбор и делаешь там полис обязательного мед страхования, прописка не нужна, временый дают на месяц, потом постоянный на неограниченный срок. бесплатно !!!
на море!
на море! !
на море!! !
и успокаиваться... потому что все болезни от состояния нервной системы!! !
ЖИВИТЕ, А НЕ БОЙТЕСЬ!! !
И ЗАБУДЬТЕ О СВОИХ БОЛЕЗНЯХ!
на море! !
на море!! !
ЖИВИТЕ, А НЕ БОЙТЕСЬ!! !
И ЗАБУДЬТЕ О СВОИХ БОЛЕЗНЯХ!
попейте лечебные травы, это не дорого, ищите деньги на лечение
Знакомо, мне кажется ещё и уныние в этом, я в церкви бываю, хоть и не полноценной скорее забегаю иногда... че то не пускает
Действительно, тут скорее психологические проблемы. У меня хронический гастрит, ВСД с 13 лет, бронхоэктатическая болезнь левого легкого+хронический бронхит - и что?) ) Половина населения мучается гастритами/бронхитами/гайморитами, но все живы и счастливы) поменьше думайте, болезни не смертельны)
Сходите в церковь, то что не может вылечиться с помощью врачей, иногда лечится чудом и верой!
Нервы надо лечить, обратитесь к психотерапевту.