Болезни, лекарства

Можно -ли принять алкоголь вместе с антидепрессантами ?

Усиления действия алкоголя при одновременном применении с пароксетином (Паксилом, Рексетином) не выявлено. Однако вследствие влияния пароксетина (Паксила, Рексетина) на ферментную систему печени, необходимо исключить употребление спиртных напитков во время лечения пароксетином (Паксилом, Рексетином) .
ну где-то так (цитирую врача с какого-то форума)
А еще рекомендуют - Поскольку эти препараты могут усиливать действие алкоголя или других депрессантов центральной нервной системы, то, принимая некоторые антидепрессанты, согласовывайте со своим врачом намерение употребить алкогольные напитки или принимать любые другие препараты.
Удачи! Пейте только с врачом.... согласовывая
Денис Литвиненко
Лучший ответ
нет
Наталья N
Если только под пистолетом заставляют,
то можно.
Яков Широбоков
А чем тебе акоголь без антидепрессантов плох? Антидепрессанты такая дрянь....
Artem Vizkix
Что будет, если сначала налить в кувшин из тонкого стекла кипяток, а потом вылить его и налить холодной воды? Он растрескается.
Алкоголь относится к классу депрессантов. Если смешать его вместе с антидепрессантами, то буря в организме вам гарантирована. Поверьте, неприятных ощущений будет больше, чем приятных .
Можно, отчего ж нельзя.. . только последствия непредсказуемы
Михаil Ершов
Ни в коем случае!
Почитайте инструкцию любого антидепрессанта и убедитесь, что это опасно и противопоказано
Зоя Кобелева
Чувствую разнесёт этого человека..
**** And
можно конечно утонеш в ванной как ХЬЮСТОН
Маша Горшкова
нет
можно)) ) если хочешь проспать долго или оказаться в больнице или долго обниматся с фарфоровым другом)
Нужно! Я так и делаю. Не часто, правда, раз в месяц достаточно:))
Роман Ершов
Детская Футбольная Лига Воронежской Бласти У меня 3 таблетки в день "Efexor Depot".
А от одних антидепрессантов Вы не испытываете чувства счастья ??
Нет, нельзя
алкоголь надо пренимать вдали от антидеприсантов так чтоб они не видели
ухаххаах я один раз попробовала не советую... у меня ттакоййй страх начился.... панические атаки отдыхают))