Усиления действия алкоголя при одновременном применении с пароксетином (Паксилом, Рексетином) не выявлено. Однако вследствие влияния пароксетина (Паксила, Рексетина) на ферментную систему печени, необходимо исключить употребление спиртных напитков во время лечения пароксетином (Паксилом, Рексетином) .
ну где-то так (цитирую врача с какого-то форума)
А еще рекомендуют - Поскольку эти препараты могут усиливать действие алкоголя или других депрессантов центральной нервной системы, то, принимая некоторые антидепрессанты, согласовывайте со своим врачом намерение употребить алкогольные напитки или принимать любые другие препараты.
Удачи! Пейте только с врачом.... согласовывая
Болезни, лекарства
Можно -ли принять алкоголь вместе с антидепрессантами ?
Детская Футбольная Лига Воронежской Бласти
У меня Efexor-Depot . Можно-ль ?
нет
Если только под пистолетом заставляют,
то можно.
А чем тебе акоголь без антидепрессантов плох? Антидепрессанты такая дрянь....
Что будет, если сначала налить в кувшин из тонкого стекла кипяток, а потом вылить его и налить холодной воды? Он растрескается.
Алкоголь относится к классу депрессантов. Если смешать его вместе с антидепрессантами, то буря в организме вам гарантирована. Поверьте, неприятных ощущений будет больше, чем приятных .
Можно, отчего ж нельзя.. . только последствия непредсказуемы
Ни в коем случае!
Почитайте инструкцию любого антидепрессанта и убедитесь, что это опасно и противопоказано
Чувствую разнесёт этого человека..
можно конечно утонеш в ванной как ХЬЮСТОН
нет
можно)) ) если хочешь проспать долго или оказаться в больнице или долго обниматся с фарфоровым другом)
Нужно! Я так и делаю. Не часто, правда, раз в месяц достаточно:))
Серьезно ? И каковы ощущения ?
У меня 3 таблетки в день "Efexor Depot".
А от одних антидепрессантов Вы не испытываете чувства счастья ??
Нет, нельзя
алкоголь надо пренимать вдали от антидеприсантов так чтоб они не видели
ухаххаах я один раз попробовала не советую... у меня ттакоййй страх начился.... панические атаки отдыхают))