Болезни, лекарства
Можно ли алкоголь употреблять с антидепрессантами?
Да, я прекрасно знаю, что нельзя. Ну ведь я же бутылку не собираюсь выпивать, а например всего один бокал. Так можно? Или все равно ни в каком количестве нельзя?
Антидепрессанты вообще нельзя принимать, необходимо принимать препараты назначенные врачем, как правило это мозговые транквилизаторы, улучшающие кровообращение, работу мозга, восстанавливающие нервную систему, таким образом у человека проходят депрессии, тревоги и он сам начинает вырабатывать эндорфин естественным путём, получением радости и удовольствия от жизни. А принимая антидепрессант, искусственный эндорфин, ты только ослабляешь и без того, расшатанную нервную систему. Антидепресант, как алкоголь или сигарета, 1 в 1, здоровье портиться в обмен на кратковременный кайф.
PS бокал можно
Смотря какой именно АД, по умолчанию - категорически нет, даже с лекарственными мелкими количествами
Не рекомендуется! Или алкоголь или антидепрессант!
Антидепрессанты - бомба замедленного действия, с печальным исходом. Начинаете пить – подсаживаетесь, как на наркотик. В итоге: цирроз печени, камни в почках, рак… Пользы от таблеток нет, а вред очевиден. К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез … Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач – гипнолог.
Я считаю, одновременно лучше не употреблять. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
вообще вы должны знать, так как почти все АДы продают только по рецепту. а так нет, алкоголь с антидепрессантами употреблять нельзя.
Если хотите умереть - можно.