Болезни, лекарства

Здравствуйте мне очень плохо..

.У моего папы инсульт я очень боюсь что он умрет.врачи сказали что бы мы надеялись на хучшее...Я не знаю как мне быть что мне делать если мой папа умрет я этого не переживу...Он сейчас в коме и ему месяц назад делали химеотерапию так как он анкологически больной у него была метастаза.Врачи сказали что состояние у него крайне тежолое...
Помогите чем ни будь...я молюсь как могу но боюсь не чего не поможет..Что мне делать?
Irisgul Jumataeva
Очень Вам сочувствую. Здесь остаётся молиться Богу и надеяться на лучшее. Здесь очень сложно что-то, не видя Вашего папу, заочно предсказать. Мы предполагаем, Бог располагает. Впрочем моя мама лежала в 48 лет по-женски на операции в больнице и ей врачи сказали: "У Вас очень слабое сердце, Вы больше 10 лет не проживёте. " Сейчас маме 73 года (в мае будет 74), жива и здорова, предсказания врачей не сбылись. Желаю Вам удачи и терпения.
Сергей Борисович
Лучший ответ
наши врачи (90% идиоты) моей маме 12 лет назалд сказали, что у меня опухоль и жтить мне полгода..
Просто люби его! Даже в коме он почувствует это и захочет жить дальше. Да поможет вам Господь.
Молись каждый день, проси у Бога что бы помог твоему папе.
Тебе Богдан нужно думать о том, что каждый отец при любом своем состоянии своему сыну сказал бы не раскисать! ! Будет у тебя сын.... ты же скажешь ему: Куда вперед батьки в пекло полез?!! !
Мысленно желаю, что бы он пришел в себя и прожил стобой и своей родней не один год!!!!
Очень конечно сажалею, но думаю никто ничем не может помочь, даже если бы очень захотели. Только смириться надо, и понять что это закон жизни, Нет человека на земле который не знает горечь потери близких, вы не одиноки. Надейтесь только на Лучшее, да поможет вам Господь.
Вам сейчас очень трудно И скорее всего обращаясь к нам, вы немного почувствуете себя морально легче. Не держите в себе боль, а просто пишите. Что бы на душе было легче.
самое главное, он должен видеть тебя радостной) это ему пойдет на пользу) не переживай!
Держись, деточка! У каждого свое горе. Бог милостив и все у вас будет хорошо, желаю скорейшего выздоровления твоему папе, а тебе терпения и сил.