Болезни, лекарства

АЛГОГОЛИЗМ,КАК ИЗБАВИТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА,ничего непомогает,таблетки,кодирование,заговоры...ничего.

БРАТ ПЬЕТ,ТЕРЯЕТ РАССУДОК,ЛОГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ,ПРИТУПЛЯЕТСЯ ВНИМАНИЕ,ОГРЕССИЯ,ДАЖЕ НА МАМУ ...ЧЮТЬ НЕ РАЗБИЛСЯ В ОВАРИИ ,ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ, подкладывали в еду таблетки,КОДИРОВАЛИ,ВОДИЛИ В БАБКЕ ОТГОВОР ОТ ПЬЯНКИ ДЕЛАЛИ, ХВАТАЕТ НА 2-3 ДНЯ И ОПЯТЬ ПЬЕТ, САМ ОСОЗНАЕТ ЧТО ЭТО ЕГО ГУБИТ НО НИЧЕГО С СОБОЙ СДЕЛАТЬ НЕМОЖЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕК ГИБНЕТ....
Rabat Doshodzhaev
Могу тебе одну вещь посоветовать. Води его каждую неделю в церковь на полную службу. Вечером в субботу и утром в воскресенье.
Не спрашивай ничего, просто води его туда и заставляй отстаивать до конца. (это очень важно - именно до конца)

Твой брат впал в грех. В нем сидят бесы, которые его все время соблазняют выпить.

А то, что вы его к бабке ходили отговаривать, - это очень плохо. Бесы бесами не изгоняются. Вы только еще больше нагрешили.
Саша Матушкин
Лучший ответ
изоляция поможет-но жестоко, а как это после кодировки можно пить-умрешь же?
сколько ему лет?
Юлия Погожина
Нужно госпитализировать в ХОРОШУЮ наркологическую клинику. Минимум на 3 месяца. Там с зависимыми людьми работают психиатры, психотерапевты, психологи. Посоветуйтесь с наркологом по месту жительства. Если живете в московском регионе, постарайтесь устроить брата в 17 ю НКБ.
K=
Kаmьkа =)))))
все фиггня (как по мне) мало что из перечисленного действует. Первое что надо ет желание человека, потом нужна мотивация.. . я случайно как то нашел одни лекарства, которые несовместимы с алкоголем, на себе неиспытывал, но брат говорил что ощущения как будьто вот вот умреш.. . =) но все обычно заканчивается нормально, просто немного подавит человека.. . напишите мне для подробной информации или зайдите на сайт маяк2011.ру (англ буквами в адресной строке) там есть контакты свяжитесь с человеком она знает больше