Болезни, лекарства

Как заболеть диабетом? оч надо

У тебя уже с головой проблемы, так еще и диабет нужен?
Яна Пичугина
Лучший ответ
Дебильность в роду или у одной тебя?
А чё не СПИДом?
Это хотя бы реальнее.
Лев Чернявский
после не вылечиццо
Veronika Novikova
Не надо! Поверьте! Это очень опасная, неизлечимая и мучительная болезнь.
И, к счастью, специально ей никак нельзя заболеть.
Андрей Савин
Ты чё,всю жизнь хочешь на инсулиновых уколах провести?
тебе сначала надо мозги вылечить
Дмитрий Ефимов
Хотите быть жирной, красномордой и вонять всё время??)) ) На самом деле диабет - заболевание наследственной. Многие думают, что от сладкого. На самом деле наоборот: желание употреблять сладкое - это признак того, что поджелудочная железа не справляется с расщеплением сахара.
Нюта :-),:-) :-)
тысячи людей мечтали б вылечиться от него ( а он неизлечим) а ты ДЕБИЛКА?!!!
Gau Bostan)
А зачем? я знаю как слабоумием заболеть)))
Голова в порядке?
An H-Yan
дура
А ты иллюзию болезни создай для себя сначала. Перестань есть сладкое вообще, каждый углевод считай, коли витамины себе. Наслаждайся, больной быть ведь куда приятнее, чем здоровой, полной сил, энергии, способной делать что угодно и когда угодно.
Удачи!
Сахар сахар сахар!! ! Ешь его просто ведрами. . и результат не заставит себя ждать, вот только какой? Это ты как раз и узнаешь!
Просто девушка неправильно сформулировала вопрос, Ты наверное хотела узнать что приводит к сахарному диабету, не верю что кто нибудь хочет этим болеть !!
Теме 4 года, но все равно. не на кидайтесь на неё! раз вы считаете это идиотизмом - не комментируйте.
от сахара не заболеешь!
Armine Sargsyan