Болезни, лекарства
увеличенная печень,что делать?
а как вы это определили? если УЗИ то с этим УЗИ к врачу и дальнейшее обследоывание, если сами то тоже к врачу вам назначат комплексное обследование и лечение плюс соблюдение диеты и соблюдение режима труда и отдыха
Пить драже Карсил 2 раза в год по 2 месяца весной и осенью (по 1 драже в день)
лечить и беречь её
Нужна очная консультация гепатолога (вместе с УЗИ брюшной полости и сдать анализы крови на вирусы гепатита (это на всякий случай) и печёночные показатели АлАТ (аланинаминотрансфераза) , АсАТ (аспартатаминотрансфераза) , ГГТ (гамма-глутамилтранспептидаза) , ЩФ (фосфатаза щелочная) , белковые фракции и белок, протромбин. Можно и без всего этого сходить, может и не понадобится их делать.
Алкоголь пока лучше не принимать!
Здоровья и удачи!
Алкоголь пока лучше не принимать!
Здоровья и удачи!
купи Гепатрин - хорошая вещь. 2 упаковки на курс. и делай узи периодически
Выпей аллахол 2 таблетки и не покупай импортные лекарства. Импорт весь из химии, это как раз и убивает печень. Завари чистотел, одуванчик, зверобой и пей по немногу. Пей народные средства и брось пить алкоголь, тем более пиво и шампань. А врачи сейчас безграмотные - они дипломы купили и сидят тренируются на больных.
Есть возможность ривести печень в нормальное состояние.
Есть такое лекарство УРСОСАН, стоит около 700 руб. Мягко очищает печень и желчные протоки. Пить по 2 капсулы на ночь ( после ужина) . Противопоказание - большие камни в желчном. Из народных рецептов - трава календула. Прекрасное очищающее и желчегонное средство.
лечить
прополоскать пивком- щёб не мучиться. шутка козлячья. извините. только бы рака не было бы
Перестать бухать!!!
не пить алкоголь
Сходи к терапевту он тебе объяснит что делать. А пока надо бросить пить и пить желчегонные отвары.
Чистка всего организма под наблюдением врача, потом диета до конца жизни!