Болезни, лекарства

что делать если гемоглобин не поднимается( кроме: ложиться на обследование, есть гранат и говядину)?

Это не страшно. Тёртая морковь со сметаной, говяжья печень, свежий воздух . Я 2 недели в деревне ела речную рыбу разного приготовления, не 10 ед. поднялся Нв.
Mercedes Brabus
Лучший ответ
Яблочный сок с гвоздями в реакцию не вступает. Другой есть способ-помог своей невестке, у
ней, после родов и кесарева сечения, гемоглобин был 82 ед: купили 7 кг **Антоновки**,
помыли яблоки, набрали, в сарае, ржавых гвоздей, нагрели, докрасна, на газовой плите и
прокололи раскаленными гвоздями все яблоки. Затем яблоки положили в пакет и
закрыли в холодильнике, внизу, на 2 часа (яблочки стали, черные, неприглядные). На другой день унесли в больницу-она их съела и гемоглобин поднялся до 137 ед.
Sabir Maksutov
Нужно выяснить причину и лечится.
Zarina Zholdoshalieva
как долго? какой возраст? какой статус? в чем причина беспокойства?
Герберт Граф
Помирать не пробовали?
Тогда переливать кровь.
Когда пишут о анемии обычно принято указывать свой гемоглобин.
Одно дело 130, другое 50 г\л
Простое народное средство. Берёшь обыкновенный яблочный сок, обыкновенные любого размера (хоть Б\У) строительные гвозди (желательно предварительно их прокипятить в воде) и побольше… Кладешь гвозди в сок и через сутки этот сок пьёшь. И так постоянно. Через пару недель гемоглобин будет в норме. Но пить продолжать хоть по немного, но периодически.
Обследоваться.
Консультация доктора.
После чего вам назначат специальные препараты.. . Препараты железа, витаминные препараты и т. п.
пройти повторное обследование на бх крови, исключить еще раз патологию в геникологии и всю онко, сделать развернутую формулу крови, посмотреть что там с эритроцитами