Болезни, лекарства
можноли забрать человека из больници через 3 дня после операции на серце(ЗАМЕНА СЕРДЕЧНЫХ КЛАПАНОВ)?
парню 18 лет,его отец не хочет что бы он был в болнице.что с ним может случиться дома?
нет конечно!!!!
думаю в нашей сумасшедшей стране-медицине все возможно-но если вас не напрягает судьба Айзеншписа, под расписку уехавшего домой а потом на кладбище, то рискните
Нельзя!!!
можно, не надо так рано
Через три дня после такой серьезной операции случиться может очень много чего. В наших больницах есть один плюс: лишнего и дня не продержат. А уж то, что врачи считают нужным, отлежать точно надо. И что это за отец, который "не хочет", чтобы сын лежал в больнице. Объясните ему, что послеоперационный период очень важен, обязательно надо его провести в больнице, под наблюдением врачей. Да и больной еще и не транспортабелен толком.
Можно, но не надо. Если напишешь заявление, что всю ответственность берешь на себя, забираешь его на долечивание на дому. Что может случиться? - септические осложнения, например, присоединятся, вы провороните, а парень погибнет.
нельзя забрать, т к самое страшное после любой операции это последующие три дня, т е последствия операции, отхождения от наркоза, восстановл работы сердца клапанов и физиол функц восстанов организма, зачем торопиться, не рискуйте, если не доверяете медикам то оперировались бы дома и вообще зачем медицина ведь вам здоровье не важно, а что важнее комп который остался отключен пока сын на операции, и потом после опер на сердце сыну придется поменять режим жизни труда отдыха исключить нагрузки т к операц была на сердце поменять образ жизни, не нужно рисковать своим молодым возрастом, а если что случиться дома что будете делать, потом ни чего не поможет и будите обвинять медиков, нужно любмить и уважать медицину и понимать их труд который они делают, просто не торопитесь и и наберитесь терпения, удачи
Ага, можно-сразу на кладбище!!!!