Болезни, лекарства
Я социофоб?
Я не люблю шумные компании, не люблю знакомиться с новыми людьми, быть в незнакомой компании, не люблю праздники, предпочитаю дома посидеть в одиночестве...
Хм.. . Узнаю себя. Тоже отдаю предпочтение компании железного друга с интернетом. Но я не социопатичен (социофоб) . Просто человек так устроен, избегает того, что ему НЕ нравится. Зачем себя насиловать и ходить на шумные вечеринки с кучей алкашей и нарков? Тем не менее, я не против душевной компании, посидеть, повспоминать детство, помечтать, поговорить по душам, поделиться успехами и неудачами.. .
А не любим мы:
а) то, что не умеем и это вызывает раздражение.
б) то, что нам изначально не нравится.
в первом случае всё исправимо, нужно только научиться знакомиться, дать себе понять, нужно ли это или нет.
во втором же - "... человек так устроен, избегает того, что ему НЕ нравится" :)
Словом всё нормально.
P.S. А почему праздники не любите? День Рождения свой тоже не любите? Новый Год в семейном кругу тоже?
А не любим мы:
б) то, что нам изначально не нравится.
Словом всё нормально.
Михаил Михайлович
день рождения кошмар, собираются все родственники парят одни и те же поздравления, мне все это не нравится предпочитаю отмечать его с одним человеком или вообще не отмечать.Новый год ужасс просто не люблю вынужденно ходить по домам потому что так надо поздравить одних и тех же людей каждый раз
Начитались умных слов...
нет, ты не социофоб!
Нет, вы просто интроверт.
Аналогично
Но фобией это не считаю
нет ты задрот
Михаил Михайлович
идиот!!!!Мозгов на большее не хватило?
ну и че это я тоже не люблю но прекрасно живу не парюсь
Братюня!
Хм. . Ну незнакомые люди, шумные компании, новые люди - это понятно. Далеко не все любят это. Насчёт одиночества.. . Многие любят одиночество. Но как вы можете не любить праздники. . Вот это мне не понятно о_О
А вообще, заведите себе собаку и не парьтесь!)))
Нет. Просто Вы закрытый человек, не любящий шум .
Это печалька.. . найди себе девушку...!