Болезни, лекарства
Я курю 10 лет .если я брошу курить когда нибудь мои легкие отчистятся и будут прежними?
Через 1 год ВАШИ лёгкие, очищаются только на 25-30%, а через 5 лет - лёгкие очищаются полностью.
Динара Зарлыкова
Вот такие позитивные ответы и ребята только помогают)))Спасибо за моральную поддержку и стимул))
КУРЮ 20-ть ЗавязыватьНЕсобираюсь (точнее УЖЕ не смогу Наверное пробовал)))
Динара Зарлыкова
Выслушай,ты не правильно относишься к проблеме.Ты думаешь что сигарета это твой друг,выручающий тебя,это не так!!!В любом случае ты не знаешь всех тонкостей.Совет только обещай что исполнишь.В интернете есть книги и видео запись Алена КАРА-легкий способ бросить курить.Посмотри или почитай,только очень внимательно,100% ты откажешься от сигарет,не ЛИШИЩЬСЯ ее а откажешься.Скоро ты поймешь почему я выделил слово,удачи тебе))
курил 30 лет 5, перешел на 3, теперь хочу на 1 уйти, есть сигарета 100 рэ, пустышка на 600 затягов, имитация
надо купить и в промежутках пользоваться, между коротким интервалом, сразу бросить не рекомендует
пульманолог (диагноз ХОБЛ) , так вот на днях целый день не курил и не хотелось, а на утро, увидел и рука потянулась
Лет 9-10 назад наверное вы такой вопрос себе не задавали.
Не факт! Организм конечно будет очищаться, но до конца не простит! Курить сейчас не модно!
Нет, не очистятся . Смолы от дыма оседают в лёгких и уже НИ чем не выводятся.
Мансурбек Имаилов
Ерунда все выводится и восстанавливается, главное хорошие гены...
полностью - нет. но в любом случае будут чище процентов на 70-60 чем сейчас
Через 10 лет...
Динара Зарлыкова
Чего ты паришься? Не бросай, кури на здоровье. Если бы ты даже не курил, то через десять лет легкие уже бы как-то изменились, ну скажем постарели на этот срок.
В общем прежними они не станут, очистятся, конечно со временем, но и только.
К вашему сведению даже кости в организме полностью обновляются кождые 10 лет, не говоря о легких. Ответим да.
Динара Зарлыкова
не бросай, а то мы разоримси)))
Да, будут! Попей крымские травяные сборы http://shopgryazi.ru/
Динара Зарлыкова
вполне возможно
курил 15 лет не курю 3 года . бытует мнение что за год на 95 процентов очищаются . бросай курить это просто и класно .
Динара Зарлыкова
ты почувствовал в легких эти 95 %?))Подскажи еще 15 лет это оч много ты выкуривал минимум пачку,на это тратил определенное время,на что ты его тратишь теперь только честно я на унитазе сижу мне ваще скучно))я 3ий день день не курю)
лучше не курить и всё
прежние будут, но лучше не кури
в любом случае, бросить курить-значит не гробить свое здоровье дальше. Все-таки от этого вы станете только здоровее. Ну и легкие конечно станут чище
НЕ КУРИ НЕ КОГДА ДАУН, НУ ОНИ ОЧИСТЯТЬСЯ ГДЕТО ЧЕРЕЗ ЛЕТ 5-7
поздно уже
Динара Зарлыкова
Ты БАРАН ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ПИЗДАНУТЬ ТОГДА ПРОСТО ЗАЛЕПИ ВАФЕЛЬНИЦУ