Болезни, лекарства
Курю 20 лет. Нужно срочно бросить. Как бросать подскажите?
я сама курила 20 лет, вот уже месяц, как ни одной сигареты. этот процесс только в мозге. мне стало очень плохо около мес назад, потеряла сознание... очнулась, когда надо мной колдовали врачи скорой. с тех пор как переклинило с курением, очень жить хочется. единственное, тянет на сладенькое, а именно - варенье. а так - полное отвращение к сигаретам. мое мнение, что пока вы сами себе не объясните что и как - никакие медикаменты не помогут. удачи!!!
Shahin Ahmedov
Спасибо! Попробую. Со сладким сложно. Боюсь тоже потянет, а лишних кг не хотелось бы. Буду стараться.
Бросил после того, как узнал - КАК делаются для НАС сигареты. Табака там практически нет - перемолотые в пыль стебли, пыль наносится на тонкую бумагу, пропитывается всякой дрянью...
сначала сократите количество выкуриваемых сигарет. носите с собой воду и жвачки, леденцы. больше жидкости. чаи с мятой чабрецом пустырником. не нервничайте.
успокоительные травяные препараты :Нотта, Алора, Новопассит. контрастный
душ. подвижный образ жизни: плавание, тренажерный зал., обруч. прогулки по парку. ешьте чорный шоколад и бананы-гормоны радости. можете попробовать Табекс-таблетки от курения. прочитайте в интернете Знаменитости умершие от курения
обратитесь к психологу
Здесь советов немерено: Как бросить курить?
Материалы, посвященные борьбе с табакокурением. Статьи о последствиях курения и позитивных изменениях при отказе от него.
Шурин бросил при помощи таблеток. Название не помню. Курил 30 лет.
книга "легкий способ бросить курить", сейчас по телеку рекламируют бесплатный телефон с психологом, который поможет 88002000200 зайдите на сайт"Так здорово"
взять и бросить
Аленкард- скачай (можно найти бесплатно) -100%. Будь здорова.