Болезни, лекарства

Кто знает какой нибудь антидепрессант отпускаемый без рецепта, но без зверобоя? (у меня непереносимость зверобоя )

Последнее время заметила что на любое небрежно брошенное замечание я не могу отреагировать спокойно. Или в слёзы или сильно злюсь. Не покидает чувство что всё плохо и это не изменится. (И вот только не надо писать про возраст и прочее.)
Депрессия, если самооценка понижена. К сожалению, таких антидепрессантов нет. Все психотропные препараты должны приниматься под контролем врача. Большое значение имеют дозы, продолжительность приёма. И такие препараты нельзя отменять внезапно самому. Могут быть плохие последствия.
А без рецепта врача есть антидепрессанты, например, Мебикар и другие, но они малоэффективны, особенно, при тяжелой форме депрессии. Поэтому лучше посетите врача.
А ещё лучше сначала сходите к психологу .Может даже психолог сможет вывести вас из такого состояния без помощи лекарств.
Леха Манжалов
Лучший ответ
Со зверобоем - БАДЫ. Антидепрессанты отпускают только по рецептам. Сходите к психотерапевту.
Nikolaj Prozorov
активный спорт и трудотерапия
слушай, больше похоже на гормональный сбой. можно, конечно, попить пустырник форте (он с магнием - хорошо помогает, и недорого) , настоящие антидепрессанты - только по рецептам) , но к гинекологу сходить не мешает.
Кокорин Андрей
афобазол в качестве лайтового варианта, можно препарат Опра.
Qazwsx Qaz
Мы привыкли любое плохое настроение называть депрессией. А это может быть и дисфория, и апатия, и ангедония, и т. д. Каждое негативное эмоциональное состояние лечится своими лекарствами. Любое лекарство действует не более чем на 70% людей. Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно - интересна - загляньте на мой сайт "Загадки и красота души" (леко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь! Доктор Сергей Зиновьев.
Извини, я думал, что ты мужик!
все успакаивающие средства влияют на память... а от дипрессии лучше спасаться общением
спорт
любимый мужчина самый лучший антидепрессант !!!
а также все прилагающиеся с ним гормональные составляющие...
Farhod Boymurodov
Канопля! И некаких депресий!