Болезни, лекарства

Вопрос только к девушкам!!! Желательно гинеколог!!!

Я вчера вечером прилетела из Египта, в море не купалась, купалась только в подогреваемом бассейне, и в горячем джакузи.
После джакузи прыгала в холодный бассейн. Регулярно питалась, особого стресса не испытывала. Сегодня вечером началось что-то типа месячных, а сегодня только 18 день!!! (обычно у меня через 30 дней!) Девственница, 18 лет. На прием к доктору обязательно запишусь, но сижу уже 3-й час плачу- переживаю. Что это может быть?
Не плачь! Обычный сбой цикла, ничего страшного, сплошь и рядом бывает. Переакклиматизация, что ты хочешь! Где Египет, а где мы. Да еще эти магнитные бури сильнейшие. Между прочим, работает. Мама рассказывала (она гинеколог) , раньше не сообщали о всяких бурях и вспышках на Солнце, но, как только очередной спутник запустят, или кого-нибудь в космос, так женщины просто косяком на прием идут с проблемами. Вот если бы у тебя ничего не началось, тем более у девочки, тогда бы и ревела.
Сергей Павлишин
Лучший ответ
Горячая вода может вызывать обильные месячные раньше срока и долгие.
Не переживайте. Восстановится. Страшнее всего венерическое заболевание.
А цикл наладится. Поменьше в джакузи ходите.
ПЕремена климата-может вызвать такую реакцию! Не расстраивайся -сходи к гинекологу-у тебя ничего серьезного нет!
просто смена климата, и часовых поясов. у моей подруге при смене времени хотя бы на час, месячные стабильно на неделю раньше приходят. проверено много раз. к доктору сходите, конечно, но скорее всего все в порядке.
Yana Хантиль
18 днеи не так критично.... если проидут как обычно, не переживаи это от смены климата ...но если так сильно боишься, иди к врачу....
Р Филин
смена климата обстановки и питания
Это перелёт! у всех практически идут сбои в связи с этим!
Терапевт. Не девушка. Всё нормально. Сбой цикла из-за переездов - это в порядке вещей.
Не переживай глупенькая, все будет хорошо, это просто перелет и т. д. все нормально будет!
это из-за смены климата и перелетов, не паникуй, но к доктору обязательно сходи
Shako Tabatadze