Болезни, лекарства
У меня вылез бугор типо прыщика подмышкой... Может ли это быть сифилис?
Подолью масла в огонь - может. Твердый шанкр может вылезьти везде. Но только в том месте, через которое произошло заражение. Хотелось бы взглянуть, как это бывает при помощи подмышки!!!!
не иначе )))
ну вообще при сифилисе повляются не бугры батенька а шанкры - ранки незаживающие и обычно на том месте где произошел контакт- это ж какая камасутра то - подмышками.... ну а вообще если без смеха - то попробуй какое то время не пользоваться твердыми дезодорантами - бывает от этого воспаление лимфоузла...
это хорошоо что боишся, в будущем надо предохранятся, чтоб спать спокойно...
Что-то последнее время у многих под мышками выступают какие-то прыщи или шарики. Что это может быть? Может, действительно лимфа?
по русски говоря это сучье вымя. сходи к хирургу .
Вам видней! Мы за безопасный ...
Это воспаление лимфоузла. Простуда, батенька а не простудифилис...
Идите и сдайте кровь, иначе Вам так и будет везде сифилис мерещиться. Не надо бояться, даже если он у Вас есть. Это лечится хорошо и страха знать не будете.
если больше нигде ниче не вылезло, то скорее всего лимфоузлы.. . нужно синтамициновую мазь приложить, либо мазь вишневского.. . а вообще в праздники есть дежурный врач в поликлинике, сходи, с любой болячкой шутки плохи!
Обращайтесь к хирургу - это, должно быть, как его называют в народе *сучье вымя*. Типа множественного фурункула (гнойный).
Это либо воспаление лимфоузла, либо то, что вы думаете..
Бедняжка, ну конечно бытовой сифилис. А вот подмышки не мешало бы мыть два раза в день.
Мне кажется это он и есть!
это не сифилис а скорей всего гидраденит от грязи!
у меня такое было. это от антиперсперанта засоряются сальные железы, нужно подмышки каждый день мыть. я обращалась к хирургу он удалял эти гнойники. не тяни т. к их может быть несколько
Скорее всего это воспалился лимфотический узел (так бывает при простуде) , если есть сомнея в партнере лучше провериться в клинике и жить спокойно, зачем себя мучать неизвестным?