Болезни, лекарства
Руль без гидроусилителя,повертела вчера на месте руль и что теперь рука болит,чем мазать?
Ппц руку сводит(((В аптечке знаете что у нас тока есть таблетки чтоб не обос..я и от головы)))
сводит - вообще плохо, мб невралгия какая, нерв защемился, болит - растяжение.... само пройдет, не пройдет к врачу
Увас огромнъй въбор :) в армии тока зеленка и бъла :)
давай ка мне-массаж сделаю
к любимому. . пусть делает массаж всего тела.. . ну прям всего всего)!)!)!)!)!)
Покрутить руль в другую сторону рука встанет на место. От головы кстати пойдет)))))) )
Сразу все блин такие массажисты
Надо таблеточки, чтоб обос... я и забудешь про руку))))
Привет Насть! Приезжай, Я тебе массаж сделаю!
Салидолом или литолом.. . Шутка. . А без гидры маленький нюансик есть ...Не надо на месте руль крутить.. . Надо хоть чуток, но ехать ...В разы легче крутится.... Кстати, ехать пофигу вперёд или назад, главно СУНУТЬСЯ...
салом попробуй
Свистулька правильно сказала.
Параева Ольга
Андрей а если бумажку надо рвать,то сразу о руке вспомницца)И левой отрываать не умею)
токсевазин. и не крути на месте руль....
Алёна Беляева
Троксвевазин
Насть а может ты просто в носу ковыряла?
И из за этого её сводит?
Параева Ольга
жень правда уже 3дня мучаюсь,даже не сплю ночью руку не поднять лежать не могу,все левой рукой делаю.(((
Параева Ольга
а вчера покрутила на месте руль да еще больше болеть стало((
Это ты что решила руки накачать?
Гена Малахов с чесночным компрессом в помощь) )
Ну и не крути больше руль на месте))
Не садись в такой хлам, он уже свое отжил! 21-ый век на дворе, ёпт... P.S. Боль в руке уже меньше, рука уже лучше.... вот... рука совсем прошла... не болит....: -))
Фастум гель помогает неплохо
Моторным маслом конечно же.
Мазь "Траксивазин", потерпи до дома, а я каждый день такой кручу, правда не наместе))))