Здоровый образ жизни, соблюдать режим дня, правильное и сбалансированное питание, свежий воздух и активный образ жизни - все это залог красоты и здоровья.
Почитайте здесь: http://stylish-lady.ru/face/pravilnoe_pitanie_dlya_krasivoi_koji_litsa.html
Болезни, лекарства
помогит в срочном деле. чем и как нужно питаться чтоб кожа лиц была гладкой и фарфоровой!?
Много рыбы и к ней ещё больше укроп, петрушка, сельдерей, и яблоки.
ничего жареного, жирного, острого, больше кисломолочных продуктов - помогает, но соблюдать это тяжело
Меньше подвергать лицо солнечным лучам-основной враг фотостарение и появление пигментных пятен, следить за здоровьем половой сферы- у гинекологич. больных цвет лица серый, не пить много жидкости на ночь, и уход за лицом отбеливающие маски, питательные и т. д.
Отказаться от:
курения
недосыпания
майонеза
острых блюд
ненормированного режима питания
Можно заменить майонез сметаной, в приготовлении еды использовать кукурузное масло, вместо подсолнечного.
курения
недосыпания
майонеза
острых блюд
ненормированного режима питания
Люби себя и все что твои глаза увидят, а уши услышат - наружное окружение это твое зеркало. Смотри в свои глаза (зеркало) и говори себе "я прощаю себя" "я люблю себя" и проявляй заботу о теле, наполняй его живыми энергиями после сигнала желудка, засосет голодный, просит подкормить. При поедании продуктов прошедших тепловую обработку на 1 часть добавь 3 части живого салата "огурцы, помидоры, капуста, перец, лук, зелень и т .д" но помни самое главное напиться ты должна до приема пищи. и после приема сделать три глотка для промывания пищевода. Сладкие фрукты ешь до пресной, после чревато для кожи, отсюда сыпь и угри. Молочные продукты сочетай со сладкими фруктами. Хорошо употреблять свежую рыбу морскую и речную, там где вода не стоит, а есть свободное течение, рыбы имеют свободное передвижение и едят что им по вкусу, а не биодобавки, летом пей молоко свежее у бабушки в деревне. Анюта ты молода и береги свое здоровье и чистоту с молоду. Познай молитвы и проговаривай их, особенно после просыпания - утром. Научись освящать пищу и тогда везде и всюду с тобой будут Ангелы Хранители.