У парня группа крови 3- , а у меня 1+...говорят, что если у парня группа крови -, то может не быть детей,это правда?
Если будут дети, то они будут здоровы?
Болезни, лекарства
Группа крови
Дети будут, конечно, если он не бесплоден по другой какой-нибудь причины. С беременностью не должно быть проблем, обычно проблемы бывают когда у женщины отрицательный резус-фактор, а у ребенка наоборот "+"
Репродукция человека от группы крови не зависит.
это у женщин если резус отрицательный а плод положительный может отторжение плода возникнутьи спасение в виде переливания кровыи поможет
нет, не правда. все будет хорошо.
полная чушь... у моего мужа отрицательная, теперь сын унаследовал вторую отрицательную (единственно, что редкая группа, например при операции мужа было не достать кровь и плазму данной группы, помучались)
вот если у вашей совместной дочери возможна отрицательная группа, то бывают незначительные проблемы при родах
обратитесь к врачу генетику... дети будут но если ребенок унаследует третью а питание от первой то выкидыш или больной
Дети будут, но из-за резус-конфликта 2-ой и последующие дети будут больны.
Ничего страшного нет. При рождении первого ребенка вводят препарат, предотвращающее это. (но это платно)
Тут дело в другом, молодым людям с разными резусами нужно рожать первых 2 детей они будут без патологии, а после в организме матери накапливаются антитела .на чужеродную кровь мужа. И если ребенок получит резус отца (+) то организм матери его будет принимать как чужой и "уничтожать "и ребенок родиться неполноценный! Ну или вообще не родиться, надо заметить, что парам где разные резусы абортов делать нельзя !!!