Болезни, лекарства
не могу завтракать с утра...
если утром позавтракаю,даже если просто кружку чая выпью,начинает в жар бросать и тошнит сильно....ужас какой то...завтракать могу только после 10,а на работу к 8...поэтому позавтракать получается в обед...почему такое бывает?(точно не беременна!)
Похоже на обострение холецистита, у меня было такое один раз - врагу не пожелаешь. . у меня еще и температура была. .
Вам нужно пройти фгс, врач поставит точный диагноз, назначит лекарства и диету. Не запускайте.
Нуржан Нургалиев
а вот над этим стоит задуматься...с желчным бывают проблемы,но я бы никогда не подумала что это может быть связано!Спасибо вам огромное за совет!!!!)
Ложитесь на час раньше и вставайте на час раньше. Чтобы было время для спокойных сборов на работу. Так постепенно ваша психосоматика и пройдет.
не завтракаю вообще и ничего, какие проблемы?
У вас что-то, явно, не в порядке.
Уж лучше не поужинать, чем не позавтракать.
В идеале нужно от голода просыпаться.
Нуржан Нургалиев
ужинаю часов в 6-7...спать ложусь в 11....утром вообще ничего не лезет...голод просыпается часов в 10-11
У вас такой организм, завтракайте после 10,берите что то с собой или хходите в буфет.
У меня и многих других те же проблеммы. Скорее всего это что -то психологическое, а может просто привычка. проблемма решается довольно просто -или не завтракают вообще или -например как я-завтракаю на работе во время чайного перекусона утром. по другому конечно можно -и приучиться есть по утрам, но как правило желудок всё равно болит.
от чая на голодный желудок может тошнить. Завтракать надо обязательно. Сдвиньте ужин на 2 -3 часа раньше- и будете просыпаться голодной
Стакан красного вина для аппетиту.
Я тоже не могу завтракать рано утром.... Ничего не хочется! Но я заставляю себя через силу поесть хоть немного иначе потом на работе начинается тошнота, слабость.... А у Вас возможно организм настроен так.. . Тут ничем особо не поможешь.. . Пейте регулярно витамины и они помогут Вам быть в тонусе до обеда!
Желудок не привык.
Встаньте, к примеру на 2 часа пораньше и к 8 вы уже будете хотеть кушать.
Лечится привыканием завтракать сутра :)
Нуржан Нургалиев
в 5 точно нереально встать)
с желудком проблемы
так надо ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ! тогда начнешь есть и в 7 и в 10 и в 14 и т. д.