Болезни, лекарства

Не могу есть с утра...

Не могу есть с утра , не лезит в меня еда с утра и всё тут, еда вызывает какоето отвращение. Надо ждать часа полтора (после того как проснусь), чтобы появился аппетит. Что это такое, и как с этим бороться?
Марина Шель
В этом нет ничего страшного! Просто когда ты просыпаешься, это еще не означает, что твой желудок проснулся и готов к приему еды (выработка ферментов, желудочного сока) . Так что не волнуйся это все в пределах нормы!

С уважением Вагиф Оруджов
Ольга Куцепалова
Лучший ответ
НЕ борись. Будешь пахать-будешь и жрать
то же самое и всегда так было это нормально.
Не нужно с этим бороться. Просто организм не готов раньше переваривать пищу и даёт такой сигнал как отвращение к еде, типа :
"Стоять, сука!!! Я не хочу пока жрать!!! Понял, ублюдок??? Не суй в меня дерьмо всякое!! Подожди часок, блядь!!!. "

Завтракайте фруктами. Это гораздо полезнее для желудка.

Всё нормально. Не волнуйтесь. Мы Вас все очень любим. Вы такой классный! Вы охуенский просто!!!
Татьяна Янина
Тоже самое с детства, никак не борюсь, на работе завтракаю
Везет тебе, у меня такой жор сутра, пол холодильника уходит, а не поем - голодные обмороки начинаются, так что тебе повезло!!!!
Vladimir Shramko
У меня то же самое и давно. Насколько я знаю - ничем не болею, просто питаюсь когда захочу кушать. С утра обычно ем 2 бутерброда с кофе и могу долго не есть. Обычное дело )
это не болезнь, просто особенности организма
Armaniii ***
Зачем с этим бороться? Я тоже долго не могу есть с утра и не напрягает это совсем. Организм не до конца проснулся наверно.
Либо Вы кушаете на ночь, либо гастрит, но он у всех к сожалению