Болезни, лекарства

Доб. день! Послед. время не могу есть по утрам? Что делать?

А в чем проблема? Я вот уж лет 20 ем 2 раза в день. Правда первый раз - утром - кофе и бутерброд с маслом. Второй - только вечером. Не обедаю. Здорова.
Кушайте, когда хочется. Стандарты для среднего человека, а каждый из нас - индивидуальность
Римма Хасанова
Лучший ответ
Я с детства не могу есть рано утром, т. к. мои внутренние органы еще спят. Поэтому с утра уходила голодная, а днем ела все подряд. Год назад, испробовав несколько других фирм, пришла в Гербалайф. Что меня там устраивает: уход за лицом (мне 55 лет и пора собой заняться, чтобы не было морщин) - это чистка раз в месяц и дома крем вокруг глаз и на ночь ежедневно + коктейль, после которого не хочется есть 2-2,5 часа (с утра пью с водой, а вечером с йогуртом или кефиром) , а приезжая к работе через 2 часа перекусываю, т. к. есть хочется и на ночь: в 8-9 вечера выпиваю коктейль и спать. Еще чищу желудок-кишечник Концентрированным соком алоэ вера. Т. е. полезно: за год почистила кишечник и потеряла лишние 15 кг + научилась выпивать, для вывода грязи из сосудов, чистую воду до 2,5 литров в день.
попробуйте встав утром выпить полстакана холодной водв за полчаса до еды
Nika Nika
Во-первых, надо выяснить причину, а потом принимать меры. А для аппетита, если у Вас не повышенная кислотность, я думаю можно пить соки из цитрусовых
Бросить курить....
не есть