Болезни, лекарства

девушке 17 лет

сообщит ли гинеклог о болезни называемой ТРИППЕРОМ??? родителям
если попоросить, то останется ли это между врачом и пациентом?
кто сталкивался с такой болезнью, как лечить у девушек это заболевание?
Если девушке исполнилось 15 лет, то врач не имеет права без ее согласия разглашать врачебную тайну, даже родителям. Кроме того девушка может попросить гинеколога, чтобы он "выдворил за дверь" любопытную мамашу. Информация должна оставаться между врачом и пациентом. По поводу гонореи (триппера) срочно к венерологу, а то в дальнейшем могут проблемы быть, вплоть до бесплодия. Будьте здоровы!
P.s. Лечение амбулаторное (на дому) . Но на учет поставить могут на какое-то время в диспансере (но родителям не сообщат)
Оксана Колесникова
Лучший ответ
Она несовершеннолетняя и врач может сообщить родителям, но как девушка сама договориться с врачом. Триппер-как насморк (лечится в течение 10 дней) . На будущее девушке надо разбираться в половых связях и надевать презерватив на партнера.
Гинеколог будет лечить девушку, а не сообщать родителям. Про это заболевание можно прочитать в интернете. Лечить его (как и подобные в роде этого) должен врач-гинеколог. Именно врач назначит вам лекарства и дозы, и он (она) же сообщит, что вы здоровы и лечение окончено. При некоторых заболеваниях мазки берутся в течении трех месяцев и только после этого "стоп" лечение - вы здоровы.
Магия Любви
Нужно презервативом пользоваться, чтобы не было триппера! Я думаю скажет, потому что лечение платное. Лечиться около 2-х недель. Лечение назначит врач-венеролог.
гинеколог не имеет права сообщать родителям без согласия девушки.
лечится антибиотиками, например трихополом, но сейчас новее лекарства есть.
с этим лучше не тянуть.
Yuriy Yuriy
скорее всего сообщит, т. к. нет 18ти
ГОНОРЕЯ! Тебя в стационар положат - иначе никак..
гинеколог или венеролог?