Болезни, лекарства
Какие лекарства, бад для потенции лучше всего? (психлг. проблема)
Если (психлг. проблема)... то бады не помогут...
врачи, которые говорят о том, что потенция зависит от психологии, просто не знают, что эту "психологию" легко можно увидеть на гемосканировании и она лежит на банальной физиологии. Без нарушенй физиологических не бывает нарушений психики. У вас случайно с пищеварением нет проблем? И вы думаете, что это не отражается на вашей нервной системе и психике? Этого только врачи никак понять не могут, особенно психологи. Если у вас нет витаминов группы В, которые не вырабатываются в кишечнике при дисбиозе, то вы обязательно станете психом. И психолог вам пищеварение не наладит трепотней. Это нужно искать причину дисбиоза, убирать ее и восстанавливать раскуроченное пищеварение. И только потом пройдет импотенция. Без психолога.
Спросите в аптеке. Там вам лучше посоветуют чем врачи или тут.
Кальмары или крабы плюс коньячок. 24 часа забудешь, о пропаже потенции
ой, БАДы - это ж не вариант. При психологической проблемы, нужно что-то повышающее не только уверенность в себе, но и дает видимый результат сразу! К тому же с чего вы решили что это психологическая проблема? Андролог вам сказал? Вам нужен препарат для лечения эректильной дисфункции. Например, Динамико - восстанавливает в условиях сексуальной стимуляции нарушенную эректильную функцию путем увеличения кровотока в половом члене. И довольная женщина после секса - это лучшее лекарство при психологических проблемах !