Болезни, лекарства

почему в этой рубрике зачастую отвечают злобно, не по существу?

Потому что полно троллей и подонков!
Василина Шевлякова
Лучший ответ
по существу не в эту рубрику вопрос задавать, а к врачу идти если что-то беспокоит. И к тому, же Вы не знаете, кто сидит по ту сторону компа хороший врач или хороший сантехник-гинеколог
потому, что удивляет невежество людей, хотя, злобы не должно быть
как можно задавать вопросы - тут болит, там чавкает, оттуда течёт - то это и как лечить? абсурд..
а почему вы свой вопрос задавали 5 раз подряд? кстати вопрос совсем не понятен зачем вам имитировать глотание порошка? не хотите лечиться или боитесь аллергии
Тут две причины:
1. От безделья и избытка нерастраченной энергии.
2. Желание получить баллы за ответ (а сказать то нечего, голова пустая..).
Romío Rodríguez
Иногда вопрос задан в стиле Кэп, некоторых это веселит
потому что люди в большинстве своём злые и безразличные к боли других! правда! есть, конечно, темы только для врача, или слишком интимные. а поскольку все люди разные, у некоторых не хватает извилин отличить личное от подлежащего огласке. отвечающие же вместо ответов пишут 1-2 слова для баллов или высказывают своё отношение к вопросу, а никак не отвечают по существу. я, если в курсе дела, отвечаю достаточно подробно, по-доброму. но если профан в каком-то вопросе, уж лучше и лезть не буду (это не самовосхваление, и надеюсь таких как я много =)

хотя на всякое правило есть исключение: 15летняя девочка спрашивает, почти цитата, у меня сиськи (!) 87 см, хочу больше, что сделать? пришлось отвечать доходчивым языком, чтобы обладательнице сисек (ужасное слово) было понятно, что не измерением параметров надо заниматься в свободное время)
Анна Белова
Дураков везде хватает.

Дураков везде хватает, игнорируйте, да и всё!!
Ажар Серикова.
потому что сказать по делу нечего, а ответить надо. баллы копятся, да и есть вероятность, что хоть кто-нибудь из них выкинет какую-нибудь крылатую фразу или шутку, над которой и вправду можно посмеяться)
Потому что вопросы в этой рубрике ненормальные :)))
не только, кстати, в этой рубрике