Болезни, лекарства

кто-нибудь вылечелся от всд? подскажите пожалуйста)

уже пол года мучаюсь колола актовегин, пили гидазепам, глицин всё безтолку! прошла всех врачей говорят здорова и что у меня вегето-сосудистые растройства на нервной почве! плохо, пульс зашкаливает, болит голова, в транспорте не хватает воздуха, теряю сознание, болит вся грудная клетка, уже не знаю что делать, может вам что-то помогло подскажите пожалуйста!!!
Viachaslau Radkevich
Нет такого диагноза, а ваше "лечение" - ЧУШЬ! Просто забудьте про свой пульс и займитесь ДЕЛОМ. Никакой опасности для жизни это не представляет, что должно изменить ваше отношение к этой "болезни". Нет органической патологии - значит вы не больны, т. е. не надо считать себя "больным" человеком и в чем-то себя постоянно ограничивать. Надо начинать жить и не думать про свое "ВСД".

Абсолютно ВСЕ БАДы - ЧУШЬ, рассчитанные на доверчивых людей. Эффект плацебо, не более!
Альбина Семенкова
Лучший ответ
Да, подскажу. Такого диагноза - ВСД - нет. Грамотные врачи его уже не ставят. Диагноз называется "неврастения",а врач называется "психотерапевт". Найдите хорошего психотерапевта и говорите с ним. Только доктор должен называться именно так - ПСИХОТЕРАПЕВТ. А не психолог, психоневролог и т. п. К другим врачам не ходите, не тратьте время, никто ничнго серьезного у Вас не найдет.
Сразу хочу сказать, что такие состояния никакой угрозы ни жизни, ни даже здоровью не представляют.
мне тоже никак.... БАДы тут не в помощь, лишняя трата денег.
но говорят, спорт помогает) нужно больше двигаться и вовремя ложиться спать.
А вроде бы душ контрастный, хорошо помогает
юля если адекватно относитесь к БАД - напишу
Alyona S
когда то пробовала все, что пишут здесь. Но интуиция мне подсказала, я поехала в Святые места и тут все стало складывать по другому. Таблетки только облегчают состояния, но не лечат..
Алим Губжоков
БАД это полный бред.
У меня та же проблема. Полгода назад через поисковик нашла медицинский сайт. Там описание причин, симптомов и лечение. Лечилась сама, следуя данным там рекомендациям. Очень помогло. Сейчас приступов почти не бывает, а если и бывают, то не такие сильные, как раньше. Очень важно закаливание! И физические нагрузки- бег, быстрая ходьба, танцы, лыжи. Но не чрезмерные.
Гуф (Т)
считается, что это не болезнь.... и действительно обратить внимание надо на состояние своей нервной системы -избегать стрессов, настроиться на позитв. Могу посоветовать обратиться в клиннику неврозов на Шаболовке (гос учреждение) все бесплатно. Можно лечь в их стационар ил лечиться амбулаторно.