спокойно зарегистрироваться! что бы не было что третий раз письма ждешь и оно не приходит.
Желательно что бы там сидели медики .
Болезни, лекарства
подскажи, пожалуйста, форумы для больных всд ( и всякими болезнями сосудов и вен ) куда можно зарегистрироаться
то что у вас везде вылезают сосуды по всему телу это не нормально .
Лопаются под глазами это уже давление на глаза ( мозг и глаза все взаимосвязано )
Если у вас уже везде по вылазили сосуды и лопаются .
Головные боли и плохое зрение, то как бы организм мягко намекает что нужно лечение . Прочищение организма. Повышенное или пониженное черепное давление . Мозг давит на глаза мягко грубо говоря вот сосуды и лопаются.
Во первых вам нужно получить инвалидность ( у вас болезнь на лицо ) покажите все ваши вены и синяки . Сделайте рэг головы. Если у вас на ногах на плечах на руках выпирает варикоз и уже меняется кожа в этих местах то это очень плохо! Тем более давление на глаза и там постоянные синяки! Вы уже инвалид.
с таким запущенным
сколько вам лет ?
с таким запущенным
сколько вам лет ?
Siger Chirchov
29 мне .А болею я с 21 года.
У меня для вас плохая новость. Такого заболевания как ВСД не существует. Не верите - посмотрите перечень ВОЗ. ВСД ставят тогда, когда не знают, в чём проблема. Одним словом, халатные врачи
Siger Chirchov
значит если у человека синяки лопаются под глазами и по всему телу и он ходит с сенниками и он теряет зрение . идет кровь из носа и постоянные головные боли . ему вырезают вены и сосуды за 500 тыщ в год и больно на ноги наступить это все ему мерещится ???
Нет такой болезни. Вас просто не хотят лечить. А медики в поликлиниках/больницах сидят.
Siger Chirchov
вы ненормальный ?? у меня каждый день головные боли . Я не могу не работать не учится . Сильно болят глаза . Даже сейчас трудно писать . Три раза вырезали вены . За год потратил на удаление вен и варикоза 800 тыщ ..понабрал кредитов . Теперь не знаю на что жить.
Да и эзамены не сдал потому как сильные головные боли начались и кровь из носа. Мне сказали педагоги что меня не возьмут работать некуда с такими мегрненями ..синяки под глазами поплопалтсь вены . А куда же мне пойти работать и на что жить ?? если голова болит? а вены на что вырезать ???
анти всд. ру
Я прочитала как вы реагируете на то что всд - не болезнь.
Ок, у меня ВСД. А ещё ВБС. И это 2 диагноза ни о чем.
И я уже давно поняла, что эти диагнозы - это вежливый посыл на.. уй, когда врач не хочет разбираться из-за чего такой набор симптомов. А может он просто не имеет компетенции в ваших симптомах.
Что такое ВСД? Это действительно не болезнь. Это реакция вашего организма на что-то (например на стресс).
При этом у вас могут быть заболевания, которые никакого отношения к вашему ВСД не имеют.
ВСД - это собирательный образ разнообразных симптомов, который в мозгу вашего врача не собрался в единый пазл и соответственно сам диагноз не поставлен.
Да, я знаю как задалбывает болеть непонятно чем. Но для начала важно успокоиться. А на форумах чаще всего ноют о том, как людям плохо, что ухудшает состояние.
Какие вам ставили диагнозы кроме всд?
Оля Патык
вы чушь порите . может у вас насморк? у человека больные сосуды и нарушенное внутричерепное ( глазное ) давление . Он может умереть. Я работаю медсестрой в нейрохирургическом отделе . Главный хирург делает операции на мозг.
Человек написал, у него сосуды везде лопаются и их надо вырезать . Постоянные боли . Под глазами сеняки, плохо видит .А у вас все путем . Радуйтесь .зачем только чушь писать не понятно.